БИЗНЕС, ОТДЫХ, РЕГАТЫ, ТРЕНИНГИ

БИЗНЕС, ОТДЫХ, РЕГАТЫ, ТРЕНИНГИ

БИЗНЕС, ОТДЫХ, РЕГАТЫ, ТРЕНИНГИ

с 14 по 20 сентября в акватории Эгейского моря пройдет 1-я международная парусная регата «Resto Cup – 2013», в которой примут участие 15 команд, представляющие ведущие международные и российские бренды индустрии гостеприимства. В составе экипажей владельцы и топ-менеджеры ресторанного бизнеса. Регата проходит компания БОРТ1 при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров.

«Мы поддерживаем регату «Resto Cup» и приглашает принять активное участие представителей индустрии – сказал Игорь Бухаров, Президент ФРиО. – Это не только активный отдых, но и прекрасная площадка для обмена опытом, проведения конференций и мастер-классов, что позволит рестораторам сделать свой бизнес более эффективным и прибыльным»

«Resto Sailing Cup – это уникальное сочетание честного спортивного состязания, отличного корпоративного отдыха и открытого общения - отметила Нина Литвинова, управляющий партнер компании «БОРТ1».-Я считаю, что на сегодняшний момент нет лучшего инструмента для командообразования, чем яхтинг. На регате буквально за считанные дни и часы вы достигаете того, что вам пытаются неделями объяснить на тренингах. Если вы не работаете как надо, то у вас ничего не получается, и команда в результате не добьется успеха».

В рамках регаты пройдет конференция “Вкус к жизни”, которая затронет наиболее актуальные темы в индустрии гостеприимства. Будут обсуждаться вопросы, касающиеся взглядов на классическую концепцию ресторана через фермерский продукт. Поговорим и о франчайзинге, в каких случаях лучше развивать свою сеть, а в каких приобрести франшизу. Новое направление – гендерная гастрономия, идея принадлежит президенту Национальной гильдии шеф-поваров Александру Филину. Особое внимание будет уделено темам вкусе к работе, профессии, индустрии. Как работать профессионально.

В программу вечерних развлекательных мероприятия включен ежевечерний показ видео ролика, снятого во время гонок. Причем его проецируют на парус лодки – выглядит очень красиво. На нашем сайте www.restocup.ru и в соцсетях выкладывается ролик и фотографии, чтобы родные, друзья и коллеги оставшиеся дома, могли следить на успехами.

Для участия в регате не требуется специальная подготовка, для всех участников будет проведен судейский брифинг, инструктаж на яхте, а также тренировочная гонка.

Подать заявку на участие можно оставив информацию на сайте www.restocup.ru

Компания «БОРТ 1» специализируется на организации мероприятий в области парусного спорта: Корпоративные и индивидуальные регаты; Тренинги и специальные программы по развитию сотрудников; Флотилии (отдых, экскурсии на яхтах); Детские и благотворительные регаты ;Аренда яхт.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире В Израиле начались парламентские выборы В Израиле начались парламентские выборы Все новости
Экономика Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Все новости
В России В Петербурге зафиксировали новые температурные рекорды В Петербурге зафиксировали новые температурные рекорды Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Москва Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Здание гостиницы "Пекин" в Москве будет отреставрировано Все новости

Фотогалереи