ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Михаил Гуцериев – глава ОАО НК «РуссНефть», стал лауреатом Национальной Премии «Медиа-Менеджер России»

Свою награду за вклад в развитие медиабизнеса один из ведущих предпринимателей страны, известный меценат и поэт, получил в номинации  «Бизнес-Персона»

За два года Михаилу Гуцериеву удалось построить крупный медиахолдинг, который занимает лидирующие позиции на российском радиорынке.

В состав медиаактивов входят  Krutoy Media, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM», радио «Говорит Москва» и Медиа группа «ИЗЮМ» - радиостанции Столица FM, Весна FM и Восток FM.

Среди заслуг Михаила Гуцериева, отмеченных авторитетным жюри конкурса, было признано открытие самого крупного в Европе студийного комплекса. Новейшая техническая база создана с использованием самых современных технологических и инженерных решений в сфере мультимедиа. Это позволяет ежедневно проводить уникальные концерты с живым звуком, экспертные ток-шоу, вести прямые трансляции на сайте радиостанции, а также готовить выездные on-line эфиры с массовых мероприятий.

Ранее за инновационный подход к развитию радио бизнеса Михаил Гуцериев стал лауреатом Всероссийской Премии Radio Station Awards в области радиовещания в номинации «За вклад в развитие радиоиндустрии».

Михаил Гуцериев также широко известен как успешный поэт, песни которого исполняют звезды российской эстрады. В 2013 году Михаил Гуцериев стал рекордсменом конкурса «Песня года», получив  восемь дипломов фестиваля за стихи, которые он написал для ряда популярных песен.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Пресс-служба ОАО НК «РуссНефть»
Тел.: (495) 411-63-24 Факс: (495) 411-63-19
E-mail: pr@russneft.ru, matchinazg@russneft.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи