Определены номинанты Премии развития 2015

12 марта на заседании конкурсной комиссии Премии развития был определен перечень проектов-номинантов

Определены номинанты Премии развития 2015

12 марта на заседании конкурсной комиссии Премии развития был определен перечень проектов-номинантов, восемь из которых станут обладателями Премии на специальной церемонии в рамках Петербургского экономического форума – 2015.

Всего на конкурс 2015 года поступило 289 заявок из 60 регионов Российской Федерации, из которых номинантами стали 29 проектов.

В появившейся в этом году номинации «Лучший проект с участием иностранных инвестиций» выбрано два проекта, направленных на развитие транспортной инфраструктуры России и локализацию производственных мощностей в РФ.

В остальных номинациях: «Лучший инфраструктурный проект», «Лучший проект в отраслях промышленности», «Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий», «Лучший проект по комплексному развитию территорий», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект субъекта МСП», «Лучший экспортный проект», выбраны проекты, ориентированные на такие актуальные в настоящее время направления как импортозамещение, модернизация индустриального и социального потенциала страны, повышение конкурентоспособности российского бизнеса и т.д.

С проектами-номинантами можно ознакомиться на сайте: www.premiya-razvitiya.ru

«Премия развития» была учреждена Внешэкономбанком в 2012 году. Участие в конкурсе на присуждение «Премии развития» способствует популяризации лучших российских практик в области эффективного управления инвестициями и формированию благоприятного инвестиционного климата в регионах.

Пресс-служба «Премии развития»

Email: info@premiya-razvitiya.ru
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп проинформировал Конгресс, что считает операцию в Иране завершенной Трамп проинформировал Конгресс, что считает операцию в Иране завершенной Он отметил, что Иран все еще представляет угрозу Все новости
Экономика Владельцы крупнейших НПЗ заключат договоры с Минэнерго и ФАС о стабилизации внутреннего рынка Владельцы крупнейших НПЗ заключат договоры с Минэнерго и ФАС о стабилизации внутреннего рынка Все новости
В России К основателю "Русагро" и экс-главе компании заявлен иск об обращении имущества в доход РФ К основателю "Русагро" и экс-главе компании заявлен иск об обращении имущества в доход РФ Все новости
Спорт "Спартак" проиграл "Крыльям Советов" в матче 28-го тура РПЛ "Спартак" проиграл "Крыльям Советов" в матче 28-го тура РПЛ Все новости
Культура Бэнкси подтвердил авторство таинственной статуи на площади Ватерлоо в Лондоне Бэнкси подтвердил авторство таинственной статуи на площади Ватерлоо в Лондоне Все новости

Фотогалереи