ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Компания EY продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года 2015» в России

Победитель национального этапа конкурса 2015 года по традиции будет отстаивать честь России в состязании с лучшими предпринимателями мира на международном финале в Монте-Карло в июне 2016 года

Компания EY продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года 2015» в России

Москва, 31 марта 2015 года - Компания EY приглашает предпринимателей и руководителей высшего звена из всех регионов России принять участие в международном конкурсе «Предприниматель года 2015». Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве 26 ноября 2015 года. Победитель национального этапа конкурса 2015 года по традиции будет отстаивать честь России в состязании с лучшими предпринимателями мира на международном финале в Монте-Карло в июне 2016 года.

«Предприниматель года» сегодня – престижный международный конкурс, который проводится в более чем 145 городах 60 стран мира. «Предприниматель года» - единственная международная награда для предпринимателей. Чествуя выдающихся представителей бизнес-сообщества по всему миру, мы признаем заслуги тех, кто неустанно выводит на рынок новые продукты и услуги, создает рабочие места и не боится рисковать в попытках сделать нашу жизнь лучше и разнообразнее. В основе проведения конкурса – идея популяризации предпринимательской деятельности, которая тесно связана с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.

Участвуя в конкурсе, предприниматели и топ-менеджеры получают уникальные возможности для развития бизнеса. Номинанты могут рассчитывать на информационную поддержку и повышение узнаваемости бренда: уже много лет организатор конкурса компания EY привлекает в качестве партнеров ведущие СМИ, благодаря чему участники конкурса могут заявить о себе широчайшей аудитории. Номинанты получают доступ к аналитическим материалам EY, заводят полезные деловые знакомства и входят в международное сообщество успешных предпринимателей. Это позволит им развивать бизнес и за пределами России.

Международный финал конкурса «Предприниматель года 2014» пройдет в Монте-Карло 3-7 июня 2015 года. Россию на конкурсе представит победитель национального этапа Алексей Репик, председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм».

«Развитое предпринимательство – залог здоровой экономики страны. Мы понимаем, как важно поддерживать предпринимателей в России, стимулировать предпринимательскую активность, способствовать созданию благоприятной бизнес-среды на локальном уровне. – говорит Александр Ивлев, управляющий партнер компании EY в России. – Конкурс «Предприниматель года» помогает нам в реализации этих задач. Отрадно, что его популярность растет: мы начинали с Москвы и Санкт-Петербурга, теперь в конкурсе представлены 16 регионов России. За 12 лет проведения конкурса в России в нем приняли участие 450 ярких представителей российского бизнес-сообщества. Рекордным для нас стал 2014 год: число номинантов впервые превысило 60. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и ждем новых рекордов!»

Прием заявок на участие проводится до 20 апреля 2015 года. Более подробную информацию об участии можно узнать сайте www.eoy.ru.

Также последние новости о конкурсе публикуются в нашем аккаунте в Twitter EYRU_4_Entrepreneurs и официальной странице в Facebook: facebook.com/EYRussia.

О конкурсе «Предприниматель года»

Конкурс «Предприниматель года» компании EY – самый престижный международный конкурс для предпринимателей. Это уникальное состязание позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода «Предприниматель года» направлен на признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на региональном, национальном и международном уровне. Конкурс проводится в более чем 145 городах 60 стран мира: www.eoy.ru.

Краткая информация о компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 20 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Тольятти, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4600 специалистов.

Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited − юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, − является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам. Более подробная информация представлена на нашем сайте: www.ey.com.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи