В связи с продуктовым эмбарго «Родные земли» откроют сельскохозяйственное производство

Компания «Родные земли» анонсировала свой новый проект по производству отечественной экологически чистой сельхозпродукции. Такое расширение сферы деятельности предприятия связано с продлением взаимных санкций между Россией и ЕС.

В связи с продуктовым эмбарго «Родные земли» откроют сельскохозяйственное производство

Как известно, 22 июня вступило в силу решение о продлении санкций против РФ, которое было согласовано 17 июня постоянными представителями стран Евросоюза в Брюсселе.

Ответной реакцией со стороны Кремля стало подписание 24 июня президентом России «Указа о продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Комментируя ситуацию, Владимир Путин выразил уверенность в том, что введенные контрмеры станут положительным стимулом для эффективной работы отечественных производителей сельскохозяйственной продукции. Продуктовое эмбарго со стороны РФ затрагивает ввоз экспорта на сумму около 10 миллиардов долларов. Санкционные меры России грозят глобальным обвалом фермерского рынка в Европе.

Автономность и рациональный подход к развитию отечественной сельскохозяйственной отрасли призваны послужить мощным толчком к развитию отдельного сегмента и экономики страны в целом. По этой причине ООО «Родные земли» расширяет сферу профессиональной деятельности и запускает проект по масштабному производству сельхозпродукции.

Основная специализация компании заключается в продаже земельных участков и реализации услуг в сфере обустройства дачных поселков. Опытные специалисты в кратчайшие сроки проектируют и инсталлируют коммуникации разной сложности. Проведение сделки строго контролируется юридически.

Компания является крупным российским девелопером, лидирующем в ТОП-5 по Московскому региону, согласно рейтингу Poselki.ru за 2014 год. Кроме того, компания владеет около 20 процентов продаваемых земельных объектов.

Сельхозпродукция является отечественным стратегическим ресурсом. Поэтому «Родные земли» начинает активную работу по повышению конкурентоспособности и эффективности данной отрасли.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире ЮНЕСКО признала итальянскую кухню нематериальным культурным наследием ЮНЕСКО признала итальянскую кухню нематериальным культурным наследием Все новости
Экономика Инфляция в РФ в ноябре составила 0,42%, годовая замедлилась до 6,64% Инфляция в РФ в ноябре составила 0,42%, годовая замедлилась до 6,64% Все новости
В России Медведев сообщил о прибытии в воинские части в 2025 г. свыше 400 тыс. военных Медведев сообщил о прибытии в воинские части в 2025 г. свыше 400 тыс. военных В добровольческие подразделения зачислено более 34 тыс. человек, заявил он Все новости
Спорт Союз биатлонистов России оспорит в CAS отстранение спортсменов Союз биатлонистов России оспорит в CAS отстранение спортсменов Все новости
Культура Моновыставка Марка Шагала открылась в Пушкинском музее Моновыставка Марка Шагала открылась в Пушкинском музее Все новости

Фотогалереи