Продуктовое эмбарго приведет к расширению сфер деятельности российских компаний

Компания «Родные земли», специализирующаяся на продаже земельных участков, отреагировала на продление продуктового эмбарго в России. Руководство компании приняло решение о расширении сферы профессиональной деятельности. Фирма планирует открыть собственное рыбное хозяйство в Подмосковье.

Продуктовое эмбарго приведет к расширению сфер деятельности российских компаний

17 июня 2015 года постоянные представители стран Евросоюза приняли решение о продлении экономических санкций против Российской Федерации. В ответ на это 24 июня власти России подписали «Указ о продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Высшее руководство страны уверено, что такой шаг окажет положительное влияние на отечественных производителей, которые смогут заполнить рынок качественной и доступной продукцией.

Сегодня ввоз рыбы иностранного происхождения на территорию Российской Федерации сильно ограничен. В связи с этим ООО «Родные земли» расширяет сферу профессиональной деятельности и начинает работу над новым проектом. Рыбное хозяйство, которое будет открыто в Павлово-Посадском районе Московской области, будет нацелено на разведение сазанов, карпов, линей, карасей, лещей, форели, язя и амура и других видов рыб. Кроме того, компания планирует включить в ассортимент судаков, щук, сомов и осетровые породы.

Компания «Родные земли» специализируется на продаже земельных участков и реализации услуг в сфере обустройства дачных поселков. Один из крупнейших девелоперов России стал в 2014 году лидером среди компаний Московского региона по версии Poselki.ru. С недавних пор «Родные земли» начинает активную работу по повышению конкурентоспособности и эффективности сельскохозяйственной отрасли и рыбоводства.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп не исключил возможность присоединения Венесуэлы к США Трамп не исключил возможность присоединения Венесуэлы к США Все новости
Экономика Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Президент РФ заявил, что для страны стабильность на газовом рынке важнее спотовых цен Все новости
В России Путин начнет работу на саммите "Россия-Африка" Путин начнет работу на саммите "Россия-Африка" Все новости
Спорт Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Кейн стал первым английским обладателем "Золотого мяча" за 25 лет Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи