Завод НПО «Легион» рассказал о темпах развития

В 2015 году ООО НПО «Легион», который специализируется на производстве опор освещения, барьерных ограждений и гофротруб ЛМГ для дорожного строительства, рассказал о проделанной работе и увеличении производственных мощностей. Модернизация производства позволила предприятию значительно укрепить свои позиции на рынке дорожных металлоконструкций Уральского региона.

Завод НПО «Легион» рассказал о темпах развития

По данным руководства НПО «Легион», с каждым годом завод стремительно развивается: количество сотрудников и квалифицированных специалистов увеличивается, приобретается новое и современное оборудование, принимаются меры по расширению ассортимента и комплекса услуг, происходит своевременная оптимизация производственного цикла.

В этом году одним из стратегических решений, принятых в компании, было увеличение площади производства до 22 тысяч кв. м, что в 4 раза больше предыдущего цеха. Для завода, изготавливающего дорожные металлоконструкции, эта цифра позволяет в разы увеличить производственную мощность и возможность хранения складских запасов.

Переезд НПО «Легион» на новую площадку способствовал закупке более современных станков, которые повышают качество готовой продукции, уменьшают срок изготовления опор освещения, барьерного ограждения, гофрированных труб ЛМГ и других металлоконструкций.

С точки зрения оптимизации производства, новый цех имеет удачное расположение и деление площади «по зонам». Он разделен на 4 производственных пролета, каждый из которых оснащен грузоподъемным механизмом, кран-балкой, профилирующими станками и тележками на рельсах для перевоза груза. Такое оснащение способствует уменьшением расходов времени и ресурсов на внутреннюю логистику и ускорение самого производственного цикла.

Также, весной 2015 года в группу компаний НПО «Легион» вошла монтажная организация РСК «Строй Холдинг», занимающаяся электромонтажными, пусконаладочными и строительными работами более 50 лет. Профильными направлениями деятельности «Строй Холдинга» является установка барьерного ограждения, реконструкция улиц, сооружение транспортной развязки, строительство домов, освещение дорог, внутренние электромонтажные работы, благоустройство придомовой территории и парков, перенос производственных предприятий на новую площадку. В целом, деятельности НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг» дополняют друг друга, именно поэтому объединение возможностей двух компаний вывели уральский завод на новый уровень. НПО «Легион» — это первая компания в Уральском федеральном округе, которая осуществляет производство, поставку и монтаж металлоконструкций.

ООО НПО «Легион» — производитель опор освещения, барьерного ограждения и труб ЛМГ, известен на рынке более 7 лет. Продукция компании поставлялась на объекты государственной важности: космодром «Восточный», олимпиада в Сочи, инновационный центр в Свердловской области и другие. Полный комплекс услуг, связанных с освещением города, строительством и благоустройством дорог, помогает заводу НПО «Легион» претендовать на звание крупнейшего производителя дорожных металлоконструкций в Уральском регионе.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Тулси Габбард обвинила СМИ в попытке подрыва усилий Трампа по украинскому урегулированию Тулси Габбард обвинила СМИ в попытке подрыва усилий Трампа по украинскому урегулированию Все новости
Экономика Глава Банка России ждет выхода экономики из перегрева в I полугодии 2026 года Глава Банка России ждет выхода экономики из перегрева в I полугодии 2026 года Все новости
В России В Кремле в понедельник ждут доклада Дмитриева Путину о результатах переговоров в Майами В Кремле в понедельник ждут доклада Дмитриева Путину о результатах переговоров в Майами Все новости
Спорт Петр Гуменник стал чемпионом России по фигурному катанию Петр Гуменник стал чемпионом России по фигурному катанию Все новости
Культура Умер актер Анатолий Лобоцкий Умер актер Анатолий Лобоцкий Все новости

Фотогалереи