Жителям российских регионов стал доступен сервис обмена вещами SwopShop

Жителям российских регионов стал доступен сервис обмена вещами SwopShop

Популярный в Москве и Санкт-Петербурге сервис обмена вещами SwopShop стал доступен жителям других российских регионов. Достичь этого удалось благодаря интеграции с курьерской службой Paymaster.

Сервис SwopShop позволяет предложить для обмена любую ненужную вещь или обменять ее на другую из числа предложенных другими участниками. Как правило, для обмена предлагаются предметы одежды, интерьера, бытовые приборы, украшения и многое другое. Ценность лотов определяется внутрисайтовой валютой — СВОПами. Хождение реальных денег на сайте запрещено.

В настоящее время SwopShop популярен у жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но мало известен в других российских городах. Для того, чтобы расширить географию сервиса на другие российские регионы, было принято решение об интеграции с курьерской службой Paymaster, сотрудничество с которой существенно расширит возможности для обмена вещами по всей России.

SwopShop предлагает свои услуги уже 9 месяцев. За это время постоянными участниками сервиса стали около 4000 человек и еще 27 000 зарегистрировались на сайте. Участники предложили к обмену более 30 000 вещей и обменяли около 15 000. Эквивалентная ежемесячная ценность вещей достигает суммы 700 000 рублей. Среди пользователей сервиса приобрели популярность встречи для обмена — они регулярно собирают от 30 до 50 человек. Правила работы сервиса размещены на сайте SwopShop.

Контакты:

+7 (965) 090-04-08

vladislav.mironov@gmail.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Индексы S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды в понедельник Индексы S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды в понедельник Все новости
Экономика ЦБ разрешил банкам включать в капитал рублевые субординированные бонды, выпускаемые в обмен на валютные ЦБ разрешил банкам включать в капитал рублевые субординированные бонды, выпускаемые в обмен на валютные Все новости
В России Число погибших в результате урагана в Самарской области увеличилось до трех Число погибших в результате урагана в Самарской области увеличилось до трех Все новости
Спорт "Фенербахче" уволил экс-тренера "Спартака" Тедеско "Фенербахче" уволил экс-тренера "Спартака" Тедеско Все новости
Культура Ученые подтвердили наличие секретных комнат в пирамиде Микерина Ученые подтвердили наличие секретных комнат в пирамиде Микерина Все новости

Фотогалереи