ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Объединение сил в защиту климата: Schueco и Бернард Лангер

APA OTS - Компания размахнется вместе с новой легендой гольфа из Германии

Перекрестная ссылка: Фотографию можно получить в ЕРА (European Pressphoto Agency), а также бесплатно скачать по адресу www.presseportal.de/pm/16299/schueco_international_kg/.

Билефельд (Германия. Декабрь APA OTS – Schueco продолжает расширять свое присут-ствие в мире международного спорта. Начиная с января, Schueco – компания №1 в сфере гелиотехнологий, окон и фасадов для инновационных оболочек зданий – будет ставить свой флажок на полях для игры в гольф во всем мире. Подписав соглашение о сотрудничестве с Бернардом Лангером (Bernard Langer), компания заключила партнерство с одним из наиболее успешных профессиональных гольфистов всех времен. Всего несколько недель назад Schueco удалось привлечь в свои ряды Мартина Каймера (Martin Kaymer) – наиболее высоко котирую-щегося немца в нынешних списках сильнейших мировых игроков в гольф. Вскоре оба игрока станут послами бренда Schueco.

Как и Мартин Каймер, Бернард Лангер – первый немецкий гольфист, добившийся ми-ровой славы – будет носить на официальных мероприятиях логотип Schueco и принимать уча-стие в различных акциях и мероприятиях компании в предстоящем году. Двукратный чемпион и успешный капитан соревнований Кубка Райдера теперь готов начать игру за Schueco, чтобы помочь компании донести до общественности ее миссию "Energy2 – saving energy and generat-ing energy" ("Энергия2 – экономить энергию и генерировать энергию").

"Мы очень рады скооперироваться с Бернардом Лангером. Он великолепный спортсмен поистине международного масштаба, так что из него получится компетентный, пользующийся доверием посол бренда", - заявил Дирк У. Хиндрикс (Dirk U. Hindrichs), президент и главный исполнительный директор Schueco International, добавив, что "гольф как вид спорта и наши инновационные продукты служат примером того, что технологии могут находиться в гармо-нии с природой и окружающей средой".

Бернхард Лангер подтверждает эту мысль: "Schueco проповедует экономию энергии и производство энергии. Это действительно замечательная корпоративная миссия, и я буду рад распространять это важное послание по всему миру. В конце концов, это очень хорошо сочета-ется с моей игрой в гольф. Энергия – и то, насколько эффективно я ее использую – очень важ-на в этом виде спорта, тренируюсь я или нахожусь в турне. Я очень рад сотрудничеству с Schueco".

Schueco

Schueco International KG является мировым лидером на рынке алюминиевых, солнеч-ных, стальных и виниловых систем для инновационных оболочек зданий. Объем годовых про-даж компании в 2007 году достиг €1,8 млрд., что на 12,2% больше по сравнению с предыду-щим годом. Компания насчитывает 5.000 сотрудников и 12.000 компаний-партнеров в более чем 75 странах. Schueco предлагает передовые оконные и фасадные технологии, эффективные гелиотехнические решения, а также предоставляет индивидуальные консультации архитекто-рам, проектировщикам, инвесторам и принципалам. В современном Технологическом центре Schueco, расположенном по одному адресе с центральным офисом компании в Билефельде (Германия), проводятся обучение и инструктаж в обстановке, являющейся образцом иннова-ционного использования энергии и отражающей корпоративную миссию Schueco "Энергия2 – экономить энергию, генерировать энергию". Дополнительная информация – на сайте www.schueco.de.

Контактная информация:

Schüco International KG

Tanja Brinks

Deputy Marketing Director

Karolinenstr. 1-15

D-33609 Bielefeld

Tel.: +49 521 783-425

Fax: +49 521 783-182

tbrinks@schueco.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи