Sandvik Coromant становится передовым партнёром DMG MORI

Сотрудничество двух лидеров рынка пойдёт на пользу потребителям

Sandvik Coromant становится передовым партнёром DMG MORI

Сандвикен, Швеция – 7 декабря BUSINESS WIRE - Производитель режущего инструмента Sandvik Coromant подписал соглашение о сотрудничестве с лидером по производству металлорежущих станков DMG MORI. Эта сделка делает компанию Sandvik Coromant единственным производителем инструментов, который стал передовым партнёром DMG MORI (DMG MORI Premium Partner), и в дальнейшем будет укреплять отношения между двумя компаниями в мировом масштабе. Таким образом, механические мастерские по всему миру выиграют от объединения знаний и опыта двух лидеров рынка.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20161207006306/en/

(Слева-направо) Доктор Масахико Мори, генеральный директор DMG MORI; Клас Форсстрём, президент Sandvik Coromant; Кристиан Тонс, председатель правления DMG MORI; Бюьорн Роодцант, вице-президент отдела маркетинговой коммуникации; Шон Холт, главный менеджер по продажам региона Северной и Южной Америки (Фотография: Business Wire)
(Слева-направо) Доктор Масахико Мори, генеральный директор DMG MORI; Клас Форсстрём, президент Sandvik Coromant; Кристиан Тонс, председатель правления DMG MORI; Бюьорн Роодцант, вице-президент отдела маркетинговой коммуникации; Шон Холт, главный менеджер по продажам региона Северной и Южной Америки (Фотография: Business Wire)

Став передовым партнёром DMG MORI, Sandvik Coromant будет работать вместе с производителем металлорежущих станков над такими инициативами, как дни открытых дверей, промышленные выставки, технические семинары, вебинары и ведение журнала DMG MORI. В частности, соглашение предоставит пользователям станков DMG MORI доступ к вращающимся, отрезным, высекательным, резьбонарезным, фрезеровочным, бурильным и расточным инструментам Sandvik Coromant, к системам вспомогательных инструментов, а также к широкому спектру практик, знаний и промышленных решений.

«Данное соглашение подтверждает наш статус одной из самых передовых и прогрессивных компаний индустрии», - сообщил Клас Форсстрём (Klas Forsström), президент Sandvik Coromant. - «Объединив наши силы с одним из лидирующих производителей станков, к примеру, по вопросам проектов оборудования, мы играем активную роль в продвижении промышленных технологий».

Sandvik Coromant будет снабжать станки DMG MORI с самого начала каждого из проектов широким ассортиментом продуктов, услуг и инноваций. Например, к каждому токарному станку серии NLX и токарно-фрезерному обрабатывающему центру NT будет поставляться индивидуальный стартовый набор инструментов и сервисов.

Отличным примером удачного сотрудничества между компаниями Sandvik Coromant и DMG MORI можно назвать их совместный проект с Rota Metal, турецким производителем, и его заказчиком Polat Makina.

Polat, производитель технологий по отстаиванию и фильтрованию, используемых для обработки сточных вод промышленного, минерального и пищевого применения, был готов перейти от индивидуального оборудования к многозадачному оборудованию. В том случае, Sandvik Coromant порекомендовали производителю использовать полный набор оборудования, работающего по технологии быстрой смены инструментов Coromant Capto®. Станки DMG MORI включали в себя NTX 2000 с валом Capto C6, NT 5400 с валом Capto C8 и NT 6600 с валом Capto C8. Другой специализированный инструментарий компании Sandvik Coromant для перехода к многозадачному оборудованию состоял из Silent Tools®, CoroTurn® HP, CoroCut® SL, CoroDrill® 860, CoroTap® 300, CoroChuck® 970 и CoroChuck 930. Конечный результат позволил сократить время изготовления продукта Duplex из нержавеющей стали с 2500 до 500 минут. Подобное сохранение времени до 80% помогает быстро окупить приобретённое оборудование.

«Sandvik Coromant предлагает не инструменты, а решение проблемы», - замечает Волкан Полат (Volkan Polat), заместитель генерального директора Polat Makina

О компании Sandvik Coromant

Загрузить картинку здесь.

www.sandvik.coromant.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161207006306/en/

Контакты:

Контакт для предоставления информации по издательству
Сандвик Коромант
Никки Строукс, +44 (0) 121 504 5422
Отдел рекламы и связей с общественностью
nikki.stokes@sandvik.com
или
Publitek (отдел Pinnacle)
Биржит Шёнигер, +44 (0) 208 429 6554
Руководитель группы по работе с клиентами
birgit.schoeniger@publitek.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Палата представителей отклонила резолюцию об ограничении полномочий Трампа в Иране Палата представителей отклонила резолюцию об ограничении полномочий Трампа в Иране Все новости
Экономика OFAC выпустил бессрочную лицензию на сделки с германскими "дочками" "Роснефти" OFAC выпустил бессрочную лицензию на сделки с германскими "дочками" "Роснефти" Все новости
В России Хегсет заявил, что операция США против Ирана решительно продвигается Хегсет заявил, что операция США против Ирана решительно продвигается Все новости
Спорт "Краснодар" пожаловался на ЦСКА за расистские выкрики болельщиков "Краснодар" пожаловался на ЦСКА за расистские выкрики болельщиков Все новости
Культура Питер Джексон станет обладателем почетной "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля Питер Джексон станет обладателем почетной "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля Все новости

Фотогалереи