RF IDeas пополнила свой портфель считывающих устройств для бейджей, выпустив ультра-компактный pcProx® 13.56 MHz Nano

RF IDeas пополнила свой портфель считывающих устройств для бейджей, выпустив ультра-компактный pcProx® 13.56 MHz Nano

Роллинг-Медоус (штат Иллинойс, США) – 15 декабря BUSINESS WIRE – Компания RF IDeas, Inc., ведущий новатор и производитель считывающих устройств, используемых внутри помещений для идентификации и контроля доступа, сообщила сегодня о пополнении своей линейки считывающих устройств pcProx® Nano и выпуске бесконтактного считывающего устройства для смарт-карт pcProx® 13.56 MHz Nano. Уже поступившее в продажу устройство 13.56 MHz Nano имеет те же функции, что и десктоп или монтируемый на поверхности pcProx, только в ультра-компактном USB-формате. В дополнение к популярному устройству pcProx 125 kHz Nano, миниатюрный размер pcProx 13.56 MHz Nano позволяет легко встраивать устройство в корпус монитора или клавиатуры, или же в панели управления автопогрузчиков, подсоединять к многофункциональным принтерам или использовать с USB-планшетами – что дополнительно упрощает процедуру идентификации, аутентификации и допуска.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20161215006215/en/

pcProx® 13.56 MHz Nano reader (Фото: Business Wire)
pcProx® 13.56 MHz Nano reader (Фото: Business Wire)

"Появление ультра-компактного универсального устройства 13.56 MHz Nano расширяет наш портфель считывающих устройств для карт, удовлетворяя потребности партнеров и реселлеров, которые предлагают решения для однократной аутентификации, отслеживания времени и присутствия, соблюдения требований подготовки, для кассовых терминалов, безопасного управления и т.д.", - отметил Тод Бессе (Tod Besse), вице-президент по продажам и маркетингу RF Ideas. – "Многофункциональность и миниатюрный размер делают это считывающее устройство ценным инструментом аутентификации для компаний, стремящихся соблюдать правила идентификации для организаций, не заботясь о громоздком считывающем устройстве для бейджей".

Характеристики

Разносторонний портфель 13.56 MHz Nano имеет следующие характеристики:

  • Четыре карточные конфигурации, позволяющие отделам IT или безопасности использовать действующие бейджи и легко интегрировать дополнительные виды бейджей, что особенно важно при слиянии компаний.
  • Авто-настройка, позволяющая справляться с факторами различия карт и внешних условий, что обеспечивает оптимальную считывающую способность.
  • Расширенная поддержка различных типов карт, включая NFC 1 (Topaz), iCLASS Seos, ISO 14443B, FeliCa (NFC 3), CEPAS и Oyster
  • Не требует дополнительных драйверов для простого использования plug-and-play ("подключай и работай")

При помощи комплекта разработчика ПО (SDK) независимые разработчики могут писать приложения, которые используют идентификационную информацию бейджей для различных операционных приложений.

Для получения дополнительной информации о 13.56 MHz Nano нажмите здесь.

RF Ideas

RF IDeas, Inc. – лидер в области считывающих устройств для бейджей и карт, которые используются в здравоохранении, на производстве, в госучреждениях и на предприятиях. Опираясь на партнерство с ведущими технологическими компаниями, считывающие устройства RF Ideas позволяют создавать инновационные решения для разовой аутентификации, защищенной печати, контроля присутствия и других приложений, где требуется аутентификация. RF Ideas является дочерней структурой Roper Technologies. Дополнительную информацию о решениях RF Ideas можно найти на странице корпоративного сайта компании  https://www.rfideas.com/knowledge-center.

RF IDeas® и pcProx® являются зарегистрированными товарными знаками RF IDeas, Inc. Все прочие товарные знаки, знаки обслуживания и наименования продуктов или услуг являются собственностью соответствующих владельцев.  

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161215006215/en/

            Контактная информация:

RF IDeas, Inc.
Arlene King
Marketing Manager
Ph: (866) 439-4884 Ext: 480
E: Marketing@RFIDeas.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Каллас намерена ежемесячно вводить санкции ЕС против танкеров, перевозящих нефть РФ Каллас намерена ежемесячно вводить санкции ЕС против танкеров, перевозящих нефть РФ Все новости
Экономика Члены совета директоров Tesla заработали более $3 млрд за счет опционов на акции Члены совета директоров Tesla заработали более $3 млрд за счет опционов на акции Все новости
В России В МИД РФ сообщили о соотечественниках среди жертв теракта в Австралии В МИД РФ сообщили о соотечественниках среди жертв теракта в Австралии Все новости
Спорт ФИДЕ проголосовала за допуск российских шахматистов к турнирам под флагом РФ ФИДЕ проголосовала за допуск российских шахматистов к турнирам под флагом РФ Все новости
Культура Третьяковка откроет музей в мастерской Эрика Булатова и Олега Васильева Третьяковка откроет музей в мастерской Эрика Булатова и Олега Васильева К концу следующего года планируется открытие мастерской художника Ильи Кабакова Все новости

Фотогалереи