ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

AviaSales.ru: помощь в знакомстве с авиакомпаниями и их предложениями

Метапоисковик авиабилетов AviaSales.ru расширил функционал, включив в свою площадку страницы с детальной информацией о популярных авиаперевозчиках. Помимо общих сведений о компаниях и их контактов здесь представлены независимые рейтинги по таким направлениям, как безопасность полетов, пунктуальность, лояльность пользователей поисковика. Также в подобных разделах размещены данные о прямых рейсах организации с днями вылетов и временем старта и окончания полетов. Для наиболее популярных направлений путешествий отведен отдельный блок, здесь же указаны и цены на билеты по ним. Кроме того, для таких перевозчиков, как Аэрофлот, представлена полезная для пассажиров информация о том, какие на данный момент существуют правила по перевозке багажа на борту самолета.

Сервис AviaSales.ru представляет собой метапоисковик авиабилетов, осуществляющий мониторинг предложений одновременно по 728 компаниям, 200 кассам и пяти системам бронирования. С помощью проекта можно приобрести товары по самым различным направлениям, как внутри России, так и по всему миру. Площадка позволяет купить авиабилеты по самым привлекательным ценам: она нацелена именно на поиск дешевых предложений, но параллельно по запросам потребителей выдаются все доступные на данный момент продукты, что позволяет выбрать оптимальный по наиболее интересующим характеристикам вариант перелета. Билеты легко сравнивать между собой на сайте по всем параметрам, что особенно удобно при организации транзитных поездок.

Поисковик находится в тесных партнерских отношениях со многими перевозчиками, из чего пользователи извлекают самую прямую выгоду. Так, на сайте максимально оперативно появляется информация об акциях компаний, порой даже раньше, чем в официальных источниках самих авиапредприятий. Для получения данных о спецпредложениях любой человек может просто подписаться на рассылку сообщений такого плана на электронную почту или телефон. Также узнавать о новинках можно через ленты новостей в популярных социальных сетях.

С помощью проекта потребители могут не просто находить интересующие их предложения, но и сразу же приобретать в простой и удобной форме. Также на сайте представлены полезные статьи, рассказывающие о самой системе онлайн-покупки авиабилетов, о том, что представляет собой электронный продукт, что должны знать путешественники, отправляясь в другую страну.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи