ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Aplicor получает от TMC Labs награду "Продукт года 2008"

Бока-Ратон (США, штат Флорида). 8 января BUSINESS WIRE – Aplicor, Inc. – глобальный производитель деловых программных решений по требованию для управления взаимодействием с клиентами (CRM) и планирования ресурсов предприятия (ERP) – объявила сегодня о том, что выпускаемое компанией программное обеспечение CRM и ERP было названо TMC Labs и журналом Communications Solutions Продуктом года 2008.

"Награды "Продукт года" присваиваются лучшему, что может предложить данная индустрия. В этом году были поданы сотни заявок, что усложнило процесс принятия решения, но компания Aplicor продемонстрировала приверженность качеству и неуклонному развитию индустрии. Aplicor заслуживает этой награды, и я жду от них других инновационных решений, определяющих будущее индустрии", - сказал шеф-редактор TMC Грег Галицын (Greg Galitzine).

"Мы рады отметить замечательные достижения в развитии технологий делового ПО в 2008 году", - сказал Рич Терани (Rich Tehrani), президент TMC. – "Aplicor показала свою приверженность качеству и высокому уровню мастерства, сконцентрировав внимание на реальных потребностях рынка".

После уведомления о награде главный исполнительный директор Aplicor Чак Шеффер (Chuck Schaeffer) с благодарностью сказал: "Это большая честь получить признание как лидер индустрии с опорой на успех наших клиентов и от одной из наиболее уважаемых организаций в технологической отрасли. Мы всегда понимали, что наше собственное движение вперед является прямым результатом достижений наших клиентов. Эта награда – слагаемый результат, полученный благодаря способности нашего коллектива разрабатывать выдающиеся решения SaaS (ПО как услуга) и неустанной работе наших клиентов, нацеленной на реализацию их деловых и технологических стратегий".

Награда "Продукт года" была присуждена в результате рассмотрения и оценки разработанного компанией решения SaaS, а также на основе анализа конкретных случаев использования этого решения клиентами. Материал о компании Aplicor появится в февральском номере журнала Communications Solutions.

Дополнительную информацию можно получить у Пита Колтиса (Pete Koltis), направив запрос по электронной почле PKoltis@aplicor.com.

Aplicor

Aplicor – глобальное софтверное издательство деловых программных систем CRM и ERP в качестве программного обеспечения как услуги (Software as a Service, SaaS) для быстрорастущих компаний среднего бизнеса и предприятий. Использование CRM-программ позволяет клиентам повышать эффективность маркетинга, увеличивать прибыль от продаж, наращивать клиентуру и снижать отток клиентов. ERP-приложение обеспечивает интегрированные программные решения для финансовой отчетности, проектной отчетности, дистрибуции, производственных и кадровых ресурсов. Aplicor – это наиболее независимо награжденное программное обеспечение SaaS, самая быстрорастущая SaaS-компания в США и единственный провайдер CRM- и ERP-хостинга с историей 100-процентно безотказной работы систем.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090108005706/en

Контактная информация:

Aplicor, Inc., Boca Raton

Pete Koltis, 561-347-0300

PKoltis@aplicor.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи