Swiss Market Maker &Securities AG – Ваш лучший партнер по внебиржевым операциям

Swiss Market Maker &Securities AG является источником данных о среде Частного Капитала. Эта компания через признанные системы рыночных данных публикует котировки и рыночные данные инструментов, которые обращаются на внебиржевых рынках.

Swiss Market Maker &Securities AG – Ваш лучший партнер по внебиржевым операциям

Swiss Market Maker &Securities AG является источником данных о среде Частного Капитала. Эта компания через признанные системы рыночных данных публикует котировки и рыночные данные инструментов, которые обращаются на внебиржевых рынках.

Сообщения о OTC курсах

Наша цель: Совмещенное стимулирование развития текущих условий (© SwissMarket Maker)

Оценочный курс фиксируется один раз в день. И хотя курс может совпадать с курсом закрытия, он рассчитывается исходя из самых последних продаж за этот день. 

Оценочные курсы и рыночные данные являются индикаторами и параметрами для инвесторов и  депозиторов.

Благодаря нашим опубликованным предложениям,  вы сможете получить внимание  миллионов людей, которые активно следят за событиями на финансовых рынках.   Информация направляется депозиторам, консультантам, маркетинговым организациям и всем, кто проявляет интерес к финансовому сектору в частным и профессиональным образом т.е. абсолютно всем целевым группам.

Наряду со стремлением стать ведущей компанией на международном ОТС рынке, Swiss Market Maker &Securities AG прилагает усилия к достижению  большего количества задач.

Финансовая революция – Blockchain

Начались биржевые закупки 21-го века. Успешно продвигается новая технология, получившая название Blockchain. В ближайшее время она радикально изменит финансовую индустрию.

Blockchain или, говоря иначе, "Интернет ценностей", обеспечивает непосредственную передачу крипто-ценных бумаг и ценных бумаг от пользователя к пользователю. Операции могут производиться через интернет в любое необходимое время без привязки к стране и банку. Blockchain позволяет с легкостью выполнить операции между многими участниками без промежуточного средства, требующего комиссии.

Открываются новые рынки. Впервые в истории финансов появилась возможность выполнять операции с ценными бумагами из любого уголка мира.  Таким образом, инвесторы в Азии могут с легкостью инвестировать средства в компании, находящиеся в Европе, а инвесторы в Европе - в компании, находящиеся в Азии.

Операции по переводу средств, используемые банками-посредниками, остаются без изменений вот уже 150 лет. А Blockchain может кардинально изменить их. Выполнение операций и перевод средств в Blockchain займет не один день, а всего лишь несколько минут.

Будучи первой информационной обслуживающей компанией, Swiss Market Maker &Securities AG передает реальные финансовые данные на развивающийся крипторынок.

Мы приняли решение конвертировать часть наших акций в ценные бумаги Blockchain с целью реализации нашей концепции и продвижения Blockchain на основе технологии NEM.

Более детальную информацию вы сможете найти на нашем сайте:

www.SwissMarketMaker.com и www.PrivateEquityQuote.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Польша возглавила постоянную военно-морскую группу НАТО на Балтике Польша возглавила постоянную военно-морскую группу НАТО на Балтике Все новости
В России Мантуров отметил, что планы поставок вооружения армии РФ на 2026 г. обеспечены ресурсами Мантуров отметил, что планы поставок вооружения армии РФ на 2026 г. обеспечены ресурсами Все новости
Спорт "Челси" уволил главного тренера Мареску "Челси" уволил главного тренера Мареску Все новости
Москва В Москве к утру 3 января выпадет еще четыре сантиметра снега В Москве к утру 3 января выпадет еще четыре сантиметра снега Все новости

Фотогалереи