ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

«Кэшбери» провели благотворительную акцию для детей

«Кэшбери» провели благотворительную акцию для детей

Благотворительность важна, и дарить детям радость никогда не поздно. Это на своем примере подтвердили представители инвестиционного фонда Кэшбери» Артура Варданяна.

Фонд Артура Варданяна «Кэшбери» провел благотворительную акцию в ГСПУО «Детская деревня», в котором воспитываются дети, лишенные родительской опеки. Для ребят был организован масштабный праздник с участием профессиональных аниматоров и ростовых кукол. Кроме положительных эмоций ребятам подарили ценные подарки.

Этот праздник воспитанники «Детской деревни» не забудут очень долго. Всего в учреждении воспитываются свыше 100 ребят и все они, несмотря на то, что жизнь была к ним не очень милостива, с оптимизмом и надеждой смотрят в будущее.

Целый день с ребятами работали профессиональные аниматоры, которые подготовили для них настоящую пиратскую вечеринку. Чего там только не было: и увлекательные конкурсы, и разнообразные развлечения (особенно детям пришелся по душе огромный плюшевый медведь — ростовая кукла). И, конечно же, подарки.

По словам организаторов акции, социальная инициатива фонда «Кэшбери» — лишь начало. Они твердо убеждены, что благотворительность — это не просто красивые слова, а возможность обратить внимание на острые социальные проблемы детей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах.

Описать словами впечатления детей просто невозможно. Самым главным доказательством служили горящие глаза и открытые детские улыбки. С огромной благодарностью в адрес организаторов и лично Артура Варданяна выступила директор ГСПУО «Детская деревня» Светлана Кокина.

«Кэшбери» — это группа компаний, включающая собственно ООО «Кэшбери», микрокредитные компании «Ливорно Финанс» и «Вердис». Главный офис находится по адресу: Москва, ст. ул. Марксистская, 3. Тел.: +7 (495) 103-41-18.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи