ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:58

Русские покоряют музыкальный портал Sony Music Entertainment

Феномен русской культуры, отражающий порядочность, надежду, любовь и веру, дарит на западе положительные эмоции, так необходимые в нашу непростую эпоху

Русские покоряют музыкальный портал Sony Music Entertainment

Не прошло и нескольких месяцев после получения певцом Кайратом Ахсамбиевым (Kairat Akhsambiyev) статуса официального русскоязычного канала — KairaVevo — как жители Северной Америки, Канады, Австралии и Европы буквально наводнили его страничку.

Треки «Французский мотив» и «Сонет» набрали на Vevo (предприятие крупнейших звукозаписывающих корпораций Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Abu Dhabi Media, EMI и PHIL production) более 1 000 000 просмотров всего за несколько дней.

С чем связан растущий интерес к песням Кайрата — сложно сказать. Критики полагают, что феномен русской культуры, отражающий порядочность, надежду, любовь и веру, дарит положительные эмоции, так необходимые в нашу непростую эпоху.

Конечно, жаль, что на самом популярном во всем мире музыкальном портале мало каналов русскоязычных исполнителей. «Липовых» в сети предостаточно — тех, в которых поверх видеоклипа певца крепится статичный ложный логотип. Порою доходит до смешного: некоторые даже не знают, что Vevo с 2016 года изменил логотип — так и продолжают лепить старый.

Но несмотря ни на что, следует отметить очевидное: западному слушателю очень близка лирика и музыкальность русской души, а это говорит о многом!

Справка: Кайрат Ахсамбиев (Kairat Akhsambiyev) — казахстанский певец, автор текстов и композитор. Первым в Средней Азии открыл официальный канал на международном портале Vevo.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи