ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Кондитеры России определили свои задачи на 2009 год

Кондитеры России определили свои задачи на 2009 год

В конце декабря 2008г. состоялось заседание Правления Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД», на котором его участники обсудили положение в отрасли на конец текущего года и утвердили свои задачи на 2009 год.

Определена основная цель кондитерской отрасли в этот кризисный период -обеспечение населения страны в необходимом количестве и по доступным ценам, качественными кондитерскими изделиями, как составной части здорового питания.

Было подчеркнуто, что для выполнения поставленной задачи все усилия будут направлены на сохранение максимально возможной стабильности производства.

Справка:

В Ассоциацию «АСКОНД» входят более 55 предприятий и организаций из 30 регионов России, в том числе: предприятия, входящие в холдинг «Объединенные кондитеры», компании «Дирол Кэдбери», «Марс», «Крафт Фудс Рус», «Объединение «СладКо» (г. Екатеринбург), «АККонд» (г. Чебоксары), «Кондитерское объединение «Россия» (г. Самара), «Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской» (г. С-Петербург); отраслевые институты: проектный и научно-исследовательский, издательство «Пищевая промышленность».

Объем производства предприятий - членов Ассоциации составляет свыше 50% от общего объема производства кондитерских изделий в России.

Контактная информация

АСКОНД

Россия, 125047, г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 18

тел: (495) 250-1939; 250-8186;

т/факс: (495) 251-7764;

e-mail: ascond@ascond.ru:

www.ascond.ru

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи