ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Российский Tkeycoin отказался от продажи компании за $237 млн. частному инвестору

Российский Tkeycoin отказался от продажи компании за $237 млн. частному инвестору

18 января руководству компании поступило предложение от московского инвестора, который предложил полностью выкупить все права на проект, еще до его выхода на ICO.

Пресс-служба Holding BR сообщила об официальном отказе в продаже криптопроекта частному инвестору. Политика компании направлена на развития сферы блокчейн технологий в рамках мирового масштаба.

«Мы намерены сделать криптовалюты такими же доступными, каким сейчас стал интернет. За счет нашего революционного блокчейна, криптовалюта Tkeycoin станет платежным инструментом на уровне банковских карт»

Напомним, что Tkeycoin планирует начать переговоры с Японскими и Швейцарскими банками уже в третьем квартале этого года. Эксперты уже связывают выход ICO Tkeycoin с переворотом на рынке блокчейн технологий.

По официальным данным, на сегодняшний день финансовая администрация Holding BR кардинально изменила инвестиционную политику компании до $500 млн. Сейчас проект находится на стадии private placement, разработчики планируют привлечь более $100 млн. в рамках закрытого размещения токенов TCD, используемых в блокчейн Tkeycoin.

До середины 2019 года криптовалюта Tkeycoin будет использоваться в сферах экономической деятельности в качестве цифрового актива, к 2020 разработчики планируют реализовать монету в государственных сферах.

По слухам из сети, ICO Tkeycoin будет финансироваться инвесторами JP Morgan. Для западных инвесторов криптовалюты уже стали перспективным классом активов, об этом сообщает Терри Даффи для Business Insider.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи