ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:58

Maxion Wheels представит на выставке REIFEN 2018 лидирующие на рынке колесные диски для легких коммерческих автомобилей

Maxion Wheels представит на выставке REIFEN 2018 лидирующие на рынке колесные диски для легких коммерческих автомобилей

Кёнигсвинтер (Германия) – 16 августа BUSINESS WIRE – Компания Maxion Wheels – крупнейший в мире производитель колесных дисков – сообщила сегодня о своем участии в выставке REIFEN – ведущем событии для индустрии шин и колесных дисков в Европе, которое будет проходить с 11 по 15 сентября 2018 года. Экспозиция компании разместится на стенде D24 в зале 12.1. REIFEN впервые будет проходить на одной площадке с выставкой Automechanika Frankfurt в выставочном комплексе Франкфуртской ярмарки (Messe Frankfurt).

"REIFEN – это важнейшее событие для европейских производителей и продавцов шин и колесных дисков. Оно собирает нас вместе для контактов и взаимодействия по таким важным для вторичных рынков темам, как инновации,  сервисное обслуживание и поставки", - отметил Марк Джерардц (Mark Gerardts), вице-президент по глобальному сбыту и маркетингу Maxion Wheels. – "После состоявшегося в 2017 году чрезвычайно успешного запуска для OEM-производителей грузовых автомобилей и трейлеров мы очень рады, что теперь можем предложить самый легкий в индустрии стальной колесный диск массового производства и нашим дистрибьюторам на вторичном рынке. Этот колесный диск, наряду с некоторыми другими, включая наш новый диск для широкоободных камерных и безкамерных шин 10.00W-20 для сверхмощных бронированных машин, являются прекрасными примерами наших постоянных усилий по выводу многоцелевых инноваций в области комплектного оборудования на рынок промежуточных продаж".

Maxion Wheels

Maxion Wheels является дивизионом IOCHPE-MAXION S.A. Это ведущий производитель колесных дисков для пассажирских автомобилей, легких грузовых машин, автобусов, коммерческого грузового автотранспорта и трейлеров. Помимо этого компания производит колесные диски для сельскохозяйственной и военной техники, а также для других автотранспортных средств повышенной проходимости. Maxion уже более 100 лет производит колесные диски и имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников, являясь крупнейшим в мире производителем колесных дисков и ежегодно выпуская 56 млн. единиц продукции. Maxion ведет работу с глобальными OEM-производителями из 28 точек в 15 странах на пяти континентах, а также имеет самые современные технические центры на американском континенте, в Европе и Азии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт Maxion Wheels www.maxionwheels.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180815005458/en/           

Контактная информация:

Maxion Wheels
Colleen Hanley
Global Director, Marketing and Communications
Tel: +1 (734) 737-5204
Mobile: +1 (248) 916-2477
Email: colleen.hanley@maxionwheels.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи