ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Александр Мирчев, глава Krull Corporation, анализирует российско-украинский газовый конфликт

BUSINESS WIRE - Александр Мирчев, глава Krull Corporation, анализирует российско-украинский газовый конфликт в выступлении на «E&E TV»

WASHINGTON. BUSINESS WIRE. 11 февраля - Эксперт по вопросам глобальной энергетической стратегии считает, что в начале нового тысячелетия мир столкнулся с необходимостью выработать новую парадигму энергетических отношений с Россией.

По мнению Александра Мирчева (Alexander Mirtchev), Россия станет ответственным игроком на рынке энергетических ресурсов только при условии, что ей будет отведено полноправное место за столом переговоров, со всеми соответствующими правами и обязанностями.

Очевидно, что энергоресурсы России дают ей некоторое конкурентное преимущество, от которого она не может отказаться. Европейский Союз давно уже пытается скоординировать политику своих членов относительно закупок газа из России, в частности, путем возможного создания европейской "ассоциации потребителей газа".

Совместно, страны Евросоюза могут скорее реализовать свои планы диверсификации источников энергоносителей. Мирчев отмечает, что именно в этом разрезе рассматривают российские амбиции как Соединенные Штаты, так и Европейский Союз.

http://www.krullcorp.com/ru/inthenews.html

Matt J. Lauer

+1-202-683-3127

mlauer@qorvis.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи