Tatsoft получила $1 млн. от Schneider Electric в рамках урегулирования спора

Tatsoft получила $1 млн. от Schneider Electric в рамках урегулирования спора

Хьюстон (США) – 6 сентября BUSINESS WIRE – Tatsoft LLC объявила сегодня о том, что она достигла важной договоренности в вопросе об урегулировании с компанией Schneider Electric Software LLC и другими сторонами. Завершением длительного договорного спора стало согласие Tatsoft на получение значительной выплаты и возмещения судебных издержек.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180906005605/en/

FactoryStudio, работающий на iOS (Фото: Business Wire)
FactoryStudio, работающий на iOS (Фото: Business Wire)

Tatsoft – производитель программного обеспечения FactoryStudio для Industry 4.0 – получила выплату в размере $1 млн. и возмещение судебных издержек, которые оцениваются в несколько миллионов долларов. Стороны пришли к урегулированию всего за несколько мгновений до того, как должно было начаться судебное разбирательство.

"Это решающий этап для Tatsoft и наших перспективно мыслящих партнеров по интеграции", - сказал Маркос Такколини (Marcos Taccolini), главный исполнительный директор Tatsoft LLC. – "Данное урегулирование облегчает наши операции и дает нам больше ресурсов для развития технологий FactoryStudio и поддержания нашей растущей базы установленного ПО".

Урегулирование положило конец всем спорам между различными сторонами, включая Schneider Electric Systems USA (бывшая Invensys), Schneider Electric Holdings и Tatsoft, которую представляла юридическая фирма Gregor Cassidy, PLLC. Стороны оставили без удовлетворения все претензии без права предъявления повторного иска по тому же основанию  и договорились об условиях во избежание будущих юридических разногласий.

Tatsoft LLC

Tatsoft LLC – ведущий новатор в области программного обеспечения для приложений реального времени. Tatsoft дает людям возможность контролировать работу своего оборудования, производства и цифровых активов с использованием поддержки и решений мирового уровня. Tatsoft помогла сотням клиентов перейти на передовые стратегии в том, что касается визуализации данных, автоматизации, управления и системы взаимодействия человек-машина.

Основной продукт Tatsoft – FactoryStudio – это гибкая основа для быстрой разработки приложений с неограниченной опцией тегов и предоставления клиентам лицензий, полным функционалом, интерфейсами прямого доступа к промышленным протоколам и соответствием  современным стандартам безопасности.

Tatsoft FactoryStudio – это программная платформа, которая позволяет клиентам легко находить решения для мониторинга и управления созданием распределенных данных реального времени. FactoryStudio находит применение в таких передовых приложениях, как система диспетчерского контроля и сбора данных (SCADA), система управления производством (MES), производственная цифровая подпись, граничные вычисления, агрегирование данных бурения, промышленный Интернет вещей и центр управления.

Tatsoft® и FactoryStudio® являются зарегистрированными товарными знаками Tatsoft, LLC. Другие упоминаемые названия и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180906005605/en/

            Контактная информация:

Tatsoft LLC
Dave Hellyer, +1 855 TAT-SOFT (828-7638)
VP Sales & Marketing
www.tatsoft.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Лондон лишил аккредитации российского дипломата Лондон лишил аккредитации российского дипломата Все новости
Экономика Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Сбербанк ждет ослабления рубля во II полугодии в среднем до 80-90 руб. за доллар Все новости
В России Генпрокуратура взыскала в доход РФ активы ростовского экс-губернатора Чуба Генпрокуратура взыскала в доход РФ активы ростовского экс-губернатора Чуба Все новости
Спорт World Boxing допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе World Boxing допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе Все новости
Культура Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Минкультуры сообщило, что выдало заключение на сериал "Метод 3" после "обращения гражданина" Все новости

Фотогалереи