ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Первая на глобальном рынке интегрированная технология умного шлема будет представлена на EICMA

Главный исполнительный директор SKULLY Technologies представит европейскому рынку умный шлем FENIX AR

Первая на глобальном рынке интегрированная технология умного шлема будет представлена на EICMA

Милан (Италия) – 6 ноября BUSINESS WIRE – SKULLY Technologies – разработчик и производитель носимых устройств с технологией дополненной реальности – проведет презентацию первого в мире интегрированного смарт-шлема на важнейшем отраслевом событии – выставке EICMA в Милане. За счет целого ряда инновационных функций мотошлем SKULLY FENIX AR, поставки которого уже начались, помогает коренным образом менять опыт управления мотоциклом.

Иван и Рафаэль Контрерас (Ivan and Rafael Contreras), двоюродные братья и успешные серийные предприниматели, приобрели активы у Skully, Inc. – стартапа из Кремниевой долины, который прекратил свою деятельность в 2016 году, не выполнив заказы на продукт. Иван набрал команду руководства, основательно владеющую вопросами производства и технологий, назвал компанию SKULLY Technologies и менее чем за полтора года переработал самый интеллектуальный в мире мотошлем, начав его поставки.

FENIX AR обеспечивает мотоциклистам неповторимый и ни с чем несравнимый опыт, предлагая повышенную безопасность и сетевое подключение. К инновационным особенностям шлема относятся:

  • Проекционный дисплей, который обеспечивает задний обзор и восприятие ситуации на 360 градусов
  • Голосовое управление навигацией, музыкой и звонками
  • Автоматическая загрузка обновлений беспроводным способом для постоянного совершенствования функционала, благодаря чему мотоциклисты получают самые передовые возможности

ЧТО: SKULLY Technologies представит FENIX AR европейскому рынку на EICMA – крупнейшей в мире выставке мотоиндустрии в Милане с участием отраслевых лидеров. Презентация станет первой в отрасли возможностью увидеть первый полностью интегрированный шлем, поставки которого недавно начались. Кроме того, посетители выставки смогут послушать соучредителя и главного исполнительного директора SKULLY Technologies и получить возможность задать ему вопрос после выступления.

КОГДА / РАСПИСАНИЕ: Среда 7 ноября 2018 года

11:35: Встреча с руководством компании

11:50: Соучредитель и главный исполнительный директор SKULLY Technologies Иван Контрерас представит FENIX AR, после чего можно будет задать вопросы и сделать фотографии

ГДЕ: Конференция EICMA

Rho Fiera Milano

Strada Statale 33 del Sempione, 28, Rho, северо-западная часть Милана

Зал 11, стенд I18 @ Torrot / GasGas Exhibit

SKULLY Technologies

SKULLY Technologies разрабатывает и продает носимые устройства с технологией дополненной реальности, являющиеся частью межкомпонентного соединения для обеспечения персональной мобильности. Первый продукт компании – самый интеллектуальный мотошлем в мире – включает передовые технологии для безопасной, комфортной езды с сетевым подключением. Во главе новой компании со штаб-квартирой в Атланте стоит команда специалистов по технологиям, транспорту и мотоциклам, включая мажоритарных владельцев Ивана Контрераса, основателя и главного исполнительного директора брендов Torrot/GasGas, и Рафаэля Контрераса, президента компании Carbures, производящей аэрокосмическое углеродное волокно, и миноритарных владельцев в лице Western Technology Investment, фирмы венчурного капитала из Кремниевой долины, и Дэниэла Рейнера (Daniel Reiner), инвестора в транспортные технологии. Дополнительная информация - на www.skullytechnologies.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181105006067/en/

            Контактная информация:

ONSITE CONTACT:
Torrot / GasGas
Joan Rodriguez, +34 662 132 465
jrodriguez@torrot.com
или
OFFSITE CONTACTS:
SKULLY Technologies
Diane Maier, +1 770-289-6339
press@skullytechnologies.com
или
The Blueshirt Group for Muving Ecosystem
Katie North, +1 415-217-4963
katie@blueshirtgroup.com


Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи