ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Andersen Global продолжает свой рост в Великобритании, заключив партнерство с Claritas Tax Limited

Andersen Global продолжает свой рост в Великобритании, заключив партнерство с Claritas Tax Limited

Сан-Франциско (США) – 11 декабря BUSINESS WIRE – Сегодня Andersen Global расширила свой охват в Великобритании за счет добавления Claritas Tax Limited – фирмы, специализирующейся на налоговом консалтинге и услугах в сфере комплаенса, с головным офисом в Бирмингеме, втором по величине городе страны. Claritas стала четвертой фирмой, с которой Andersen Global сотрудничает в Соединенном Королевстве.

"Добавление столь востребованной фирмы, как Claritas, является для Andersen Global не только логичным расширением, но и делает наше предложение в Великобритании более разносторонним. Их практика сфокусирована на корпоративном налогообложении, налоговых льготах по НИОКР, слияниях и поглощениях, прямом инвестировании и венчурном капитале в дополнение к обслуживанию физических лиц", - отметил председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Tax LLC Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Иан Райт (Iain Wright) и его команда расширяют наши и без того основательные компетенции в Великобритании, которая является важнейшим рынком для наших клиентов, и мы будем рады реализовать вместе с Claritas ряд перспективных возможностей в корпоративном сегменте".

Claritas Tax Limited была основана в 2012 году как консалтинговый бизнес, оказывающий полный спектр услуг в сферах налогового консультирования и комплаенса для компаний в частном владении, с венчурным капиталом и прямыми инвестициями, для публичных компаний и их долевых собственников.

"Я и ряд моих коллег вышли из Большой четверки, так что шанс нарастить объем наших компетенций делает естественным выбор Andersen Global в качестве партнера", - сказал управляющий директор Claritas Иан Райт. – "В результате обсуждений, которые мы с Марком вели в течение последних шести месяцев, я понял, что мы разделяем общее стремление оказывать лучшие в своем классе услуги с учетом потребностей клиентов и с охватом всех аспектов их налоговой практики".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает более 4.000 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 125 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181211005026/en/

            Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Tax

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи