ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Бизнес-подразделение Deutsche Bank под названием Autobahn® Equity публикует алгоритм стратегии "Stealth"

BUSINESS WIRE - Бизнес-подразделение Deutsche Bank под названием Autobahn® Equity публикует алгоритм стратегии "Stealth"

Нью-Йорк (США). 18 февраля BUSINESS WIRE - Бизнес-подразделение Deutsche Bank под названием Autobahn Equity, относящееся к дивизиону Глобальных рынков, объявило сегодня об общедоступности алгоритма на основе фирменной стратегии Deutsche Bank "Stealth", тихо исполняющей сложные приказы на более чем 30 рынках мира.

Стратегия Stealth ориентирована на ликвидность и имеет целью минимизацию влияния трейдеров на рынок посредством проведения трейдинговых операций только в подходящих случаях, а также максимальное предотвращение утечки информации. Алгоритм Stealth был создан для быстро меняющихся рынков, характеризующихся расширенными спредами, ускоренным котированием и меньшей ликвидностью в верхней части портфеля заявок в сочетании с невероятным ростом внебиржевой ликвидности.

"Крайняя волатильность усложнила реализацию сделок, особенно для менее ликвидных наименований", - сказал Роб Флэтли (Rob Flatley), управляющий директор и глобальный руководитель Autobahn Equity в Deutsche Bank. - "Способность Stealth тихо отрабатывать приказы в соответствии с микроструктурой каждого рынка, где проводятся сделки, без изменения конфи-гурации портфеля заявок, делает эту стратегию полезным инструментом на всех 30 рынках, где она используется".

Все алгоритмы Deutsche Bank, включая Stealth, полностью интегрированы в сверхбыст-рый интеллектуальный маршрутизатор приказов Deutsche Bank, который адаптирует заключе-ние сделок ко всем имеющимся невидимым и отображаемым площадкам.

Deutsche Bank

Deutsche Bank (NYSE: DB) - ведущий глобальный инвестиционный банк с сильной и прибыльной розничной составляющей. Являясь лидером в Германии и Европе, банк показывает стабильный рост в Северной Америке, Азии и на ключевых развивающихся рынках. В 72 странах в Deutsche Bank работают 80.456 человек. Банк предлагает во всем мире финансовые услуги самого высокого качества. Он стремится быть ведущим глобальным поставщиком фи-нансовых решений для взыскательных клиентов, создавая исключительные ценности для своих акционеров и сотрудников.

www.db.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090218005633/en.

Контактная информация:

Deutsche Bank

Media Relations

Renee Calabro, +1-212-250-5525

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи