ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Стив Ломакс присоединяется к Avalara в качестве управляющего директора по региону Европа, Ближний Восток и Африка

Стив Ломакс присоединяется к Avalara в качестве управляющего директора по региону Европа, Ближний Восток и Африка

Брайтон, Англия – 25 февраля BUSINESS WIRE – Компания Avalara (Нью-йоркская фондовая биржа: AVLR), ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации соблюдения налогового законодательства для предприятий всех размеров, сегодня объявила о назначении Стива Ломакса (Steve Lomax) своим новым управляющим директором по региону Европа, Ближний Восток и Африка (ЕБВА). Работая в штаб-квартире Avalara региона ЕБВА в Брайтоне, Ломакс будет контролировать ежедневные стратегические операции компании по всему региону, уделяя особое внимание совершенствованию решений по автоматизации соблюдения налогового законодательства. Назначение Ломакса обусловлено усложнением налоговых правил, а также нестабильностью международных таможенных правил в регионе, что заставляет предприятия автоматизировать свои процессы.

Обладая более чем 25-летним опытом работы в сфере финансовых услуг, Ломакс также имеет впечатляющие профессиональные достижения в набирающей популярность сфере программного обеспечения как услуги (SaaS), технологий и консалтинга. Совсем недавно он был управляющим директором по региону ЕБВА компании Cheetah Digital, ведущего независимого поставщика решений для многоканального маркетинга. Кроме этого, он работал на руководящих должностях в Experian, ClarityBlue и KPMG.

«Я очень рад присоединиться к команде Avalara, работающей над развитием автоматизации соблюдения налогового законодательства в регионе ЕБВА. Данный регион сталкивается с рядом серьёзных экономических и нормативных проблем, которые напрямую влияют на то, как предприятия соблюдают свои налоговые обязательства», – сказал Ломакс.

Паскаль Ван Дурен (Pascal Van Dooren), исполнительный вице-президент Avalara, прокомментировал: «Должность управляющего директора по региону ЕБВА играет критическую роль для нашего бизнеса, особенно сегодня с такой большой неопределённостью по всей Европе. Мы очень рады, что Стив к нам присоединился, и мы с нетерпением ждём позитивных изменений в компании и влияния, которое он окажет на наши рынки в регионе ЕБВА не только с точки зрения развития бизнеса, но и в отношении ежедневных стратегических операций компании».

Avalara продолжает инвестировать в свою команду, свои технологии и свой опыт, включая приобретение в этом году активов у компании Compli, предоставляющей решения по соблюдению нормативов производителям алкогольных напитков, и Indix, ведущей платформы на искусственном интеллекте.

О компании Avalara

Avalara помогает предприятиям всех размеров четко соблюдать нормы налогового законодательства. Будучи партнёром ведущих поставщиков систем ERP, бухгалтерского учёта, электронной торговли и других систем управления финансами, Avalara поставляет облачные решения по обеспечению соответствия нормам для налогов на транзакции и продажи, для НДС, акцизов и других косвенных налогов. Штаб-квартира Avalara расположена в Сиэтле, также компания имеет офисы в США и по всему миру, включая Великобританию, Бельгию, Бразилию и Индию. Больше информации о компании можно найти на сайте avalara.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190225005125/en/

Контакты:

Для СМИ
Джесси Хэмлин (Jesse Hamlin)
Avalara
media@avalara.com
518-281-0631

Для инвесторов
Кевин Фолкнер (Kevin Faulkner)
ICR, LLC
investor@avalara.com
206-641-2425

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи