ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

«AZIMUT Отель Олимпик» принимает гостей

«AZIMUT Отель Олимпик»  принимает гостей

В столице в эти дни проходит Международный еврейский молодежный форум, на который собралось около 100 человек.

Его почетными гостями стали: Президент  ОО «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» Владимир Давидович Штернфельд,чрезвычайный и полномочный посол государства Израиль Гарри Корен,  региональный директор представительства Министерства главы Правительства Израиля «Натив» в России Яна Агмон, заместитель председателя Совета «Ассамблеи народов России», председатель совета Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России» Дина Савельевна Громатикополо, раввин Лев Арье Кацин (Нью-Йорк) и другие.

Для молодежных лидеров еврейских движений из разных стран (Германия, Англия, Израиль, США, стран СНГ и т.д.), собравшихся на форуме, подготовили насыщенную программу. Они уже приняли участие в нескольких круглых столах, где поговорили о роли молодежи в сфере противодействия антисемитизму, расизму и ксенофобии, о международной молодежной коммуникации и народной дипломатии и т.д.  Спикеры,выступавшие на форуме, провели круглые столы по следующим темам: «Роль молодежи в сфере противодействия антисемитизму, расизму и ксенофосии, «Octopus security»; «Еврейская молодежь и мир: о международной молодежной коммуникации и народной дипломатии».  В своих выступлениях них они подчеркнули позитивный настрой, сложившийся в сфере межнациональных отношений в нашей стране, поддержку властей в этих вопросах. Акцент был сделан на развитии бизнеса в России, что позволит снизить миграционные настроения молодежи. 

Прошли также другие интересные лекции, дискуссии, мастер-классы, экскурсии  и  т.д.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи