ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Юнистрим вступил в Российский союз промышленников и предпринимателей

Юнистрим Банк стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Вступление в РСПП позволит Юнистрим активно участвовать в мероприятиях, направленных на решение актуальных экономических проблем и формирование эффективной бизнес-среды.

Юнистрим вступил в Российский союз промышленников и предпринимателей

«Сотрудничество с такой солидной и уважаемой организацией, как РСПП, важно для Юнистрим, — отметил Гагик Закарян, председатель совета директоров. — Членство в Союзе, объединяющем представителей ключевых секторов российской экономики, даст нам возможность внести вклад в укрепление деловых отношений и участвовать в общественной жизни финансового сообщества. Уверены, что наша совместная работа будет плодотворной».

 

Национально значимая система Юнистрим работает во всех регионах России. Юнистрим сотрудничает с более чем 300 партнерами по всему миру, в числе которых крупные банки, розничные сети, телекоммуникационные компании.

 

«Надеемся, что вступление в РСПП банка Юнистрим — оператора и расчетного центра одной из самых популярных платежных систем денежных переводов — будет способствовать развитию взаимовыгодных экономических связей деловых кругов России и государств-участников СНГ, повышению эффективности деятельности Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности в развитии трансграничных платежных сервисов», — подчеркнул Александр Мурычев, исполнительный вице-президент РСПП.

 

Членами РСПП являются тысячи крупнейших российских компаний и более 100 отраслевых и региональных объединений. Союз оказывает поддержку предпринимателям не только в России, но и на международном уровне, выдвигая предложения по улучшению условий для бизнеса.

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи