ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Print24 признана лучшей Интернет-типографией согласно данным опроса, проведенного PDS Tutorials

BUSINESS WIRE - print24 признана лучшей Интернет-типографией согласно данным опроса, проведенного PDS Tutorials

Радебойль (Германия). 27 февраля BUSINESS WIRE – Набрав свыше 50% голосов и более чем в два раза превзойдя результат второго места, print24 добилась лучшего показателя в этом опросе, имевшем целью определение лучшей онлайновой типографской компании.

Опрос с целью выявления лучшей онлайновой типографской компании был организован PDS Tutorials – графическим сообществом в области редактирования изображений, насчитывающим 210.000 членов. Сообществу было предложено выбрать лучшую из 14 отобранных Интернет-типографий с точки зрения качества.

Клаус Зауэр (Klaus Sauer), главный операционный директор print24, сказал: "Неизменная надежность и качество выигрывают. Нами движет не только стремление удовлетворять потребности и оправдывать ожидания клиента, но и желание превзойти и выйти за рамки ординарного. Просто удовлетворять клиента нам не достаточно. Нам нужно не просто соблюдение обещанных временных рамок, а ускорение при превосходном качестве печати и наилучшем исполнении от заказа до поставки – и так каждый день. Print24 является приверженцем истинного качества и идеального соотношения цена-производительность. Лучшим в этой области является не тот, кто дешевле других, а тот, кто предлагает в целом лучшее исполнение".

О компании

www.co.uk является частью unitedprint.com SE – европейского лидера в области web2print (печать из Интернета). Свыше 500 сотрудников компании трудятся 24 часа в сутки, используя в своей работе новейшие технологии. Производственные площади компании составляют свыше 10.000 кв.м. print24 предлагает следующую продукцию: адресные этикетки, наклейки, бланки, конверты, брошюры, листовки, годовые настенные планировщики, календари, поздравительные карточки, компьютерные коврики, постеры, почтовые открытки, презентационные проспекты, блокноты, настольные подкладки, штампы и визитные карточки.

Таким образом, print24 имеет установку на реализацию четырех целей: обеспечение наивысшего качества продукции по наиболее разумной цене и с наиболее быстрой поставкой в сочетании с бесплатными службами дозвона ServiceFreeCall 0600 169 7247 и сервисного чата ServiceFreeChat - вежливого, компетентного, целенаправленного и, разумеется, бесплатного.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090227005557/en.

Контактная информация:

print24 online on demand Ltd.

Nirooshan Jeevarajah

nirooshan.jeevarajah@print24.co.uk

www.print24.co.uk

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи