ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

S BLOCK в Юго-Восточной Азии: исследуйте Вьетнам через Дананг, откройте блокчейн через S BLOCK

S BLOCK в Юго-Восточной Азии: исследуйте Вьетнам через Дананг, откройте блокчейн через S BLOCK

Берн (Швейцария) – 27 июня BUSINESS WIRE – Саммит цифровой экономики Digital Economy Application Summit от компании S BLOCK был успешно проведён 26 июня 2019 года в Дананге, Вьетнам. Данный саммит был организован вьетнамским сообществом S BLOCK и Magic Kingdom Club совместно с Top Market Group Finance и Black Hole Finance media.

В последнее время благодаря появлению таких высококачественных проектов, как S BLOCK, во Вьетнаме снова начался бум технологии блокчейн, а сама страна достигла высшей точки популярности на рынке отрасли. По сообщению достоверного источника, вьетнамское сообщество S BLOCK провело важный экономический саммит во Вьетнаме в конце июня. Мероприятие посетили более 100 лидеров отрасли, 500 известных экономических и блокчейн-СМИ, а также более 2000 представителей элиты отрасли со всего мира. Основной целью саммита стало развитие отрасли, стимуляция туризма во Вьетнаме, развитие взаимодействия с партнёрами, а также популяризация индустрии блокчейна. По данным новостям можно отметить, что благодаря S BLOCK Вьетнам вновь принял на себя настоящий бум блокчейна.

Вьетнам, имеющий географическое преимущество в Юго-Восточной Азии, быстро развивается в различных секторах промышленности (включая блокчейн) и входит в число самых быстроразвивающихся стран Юго-Восточной Азии. Его уникальное географическое преимущество также сделало из него первого кандидата для запуска рекламной акции такого многообещающего проекта, как S BLOCK.

«После саммита 26 июня большинство его участников побывали в Дананге и познакомились со всемирно известными достопримечательностями и культурой Вьетнама. Успешное проведение саммита помогло Вьетнаму поднять свой престиж на мировой арене и завоевать внимание иностранцев, тем самым привлекая больше иностранных туристов и даже тех, кто мало что знал о Вьетнаме. Эта страна имеет развивающийся рынок с очень высокой динамикой экономического роста, и блокчейн может стать его важным фактором», – заявил организатор саммита.

Официальный отчёт вьетнамского сообщества S BLOCK.

Посмотреть полную версию можно посмотреть на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190627005341/en/

Контакты:

SBLOCK FOUNDATION PTE. LTD 
Дженнифер Биалек (Jennifer Bialek) 
contacts@sblock.com 
www.sblock.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи