ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:09

Новый онлайновый словарь премиум-класса - http://www.pons.eu

APA OTS - http://www.pons.eu – новый онлайновый словарь премиум-класса

- Ищите перевод слов бесплатно: 4,5 млн. слов, 7 языков, 8 языковых комбинаций

Штутгарт (Германия). 6 марта APA OTS – Теперь любой человек в мире сможет быстро и безопасно осуществлять поиск среди 4,5 млн. слов, выражений и переводов на 7 языках и в восьми языковых комбинациях, используя для этого новый международный онлайновый сло-варь немецкого издательства PONS. На сайте http://www.pons.eu можно получить доступ к оп-тимизированному под Интернет двуязычному словарю с английским и немецким в качестве базовых языков для перевода на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и русский. Кроме того, здесь есть иллюстрированный словарь. Словарь http://www.pons.eu финансируется за счет рекламы, и пользование им бесплатно.

Через этот сайт в Германии уже проходят 18 млн. запросов в месяц. И теперь он, наконец, получил многоязыковой интерфейс.

Сайт http://www.pons.eu начал работать в Германии в октябре 2008 года и теперь используется для поиска свыше 18 млн. слов в месяц. С настоящего момента словарем, наконец-то, можно пользоваться и на международном рынке. Теперь те, кто заходит на эту страницу из-за рубежа, автоматически направляется на http://www.pons.eu на соответствующем языке. В настоящее время сайт располагает следующими интерфейсными языками: немецким, английским, французским, испанским, польским и русским. Пользователи получают возможность быстро ориентироваться на сайте и быстро находить необходимый перевод.

Высочайшее качество словарей от языковых издателей PONS

Весь контент и переводы на http://www.pons.eu проверяются редакторами и обладают тем же высоким качеством, которым отличалось издательство PONS на протяжении более 30 лет.

http://www.pons.eu

Дополнительную информацию для прессы касательно http://www.pons.eu можно найти на http://www.pons.de/press. Скриншоты: http://pons.de/press-screen.

Контактная информация:

Anne Pelzer

Head of PONS PR

Tel. +49(0)711-66-72-54-36

Fax +49(0)711-6672-20-43

press@pons.eu

http://www.pons.eu

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи