Татнефть представила интеллектуальное решение для нефтедобычи на глобальном партнерском саммите Hytera

Татнефть представила интеллектуальное решение для нефтедобычи на глобальном партнерском саммите Hytera

Республика Татарстан, Россия - 12 сентября Business Wire - Одна из крупнейших российских нефтяных компаний «Татнефть» была приглашена Hytera для участия в глобальном партнерском саммите в Сеуле, Южная Корея. С речью выступил Тимур Давлетшин, руководитель проектов Центра бизнес-услуг ПАО «Татнефть» об «умном» нефтяном решении «Татнефть», в том числе с использованием устройств Hytera.

С речью выступил Тимур Давлетшин, руководитель проекта Центра бизнес-услуг «Татнефть» по интеллектуальному нефтяному решению для «Татнефти»
С речью выступил Тимур Давлетшин, руководитель проекта Центра бизнес-услуг «Татнефть» по интеллектуальному нефтяному решению для «Татнефти»

В нефтегазовой промышленности безопасность рабочей силы превыше всего. Поддержание связи и информированности рабочих является ключом к продвижению интеллектуальных решений для нефтяных месторождений для безопасного и эффективного рабочего места. В ходе выступления г-н Тимур Давлетшин поделился опытом создания и использования корпоративного приложения Татнефть «Мобильный оператор», которое было впервые внедрено нефтяной компанией в России. В последнее время в компании появилась задача использования аппаратной платформы для передачи данных одновременно через сеть 3G/4G, и радиосвязи стандарта TETRA. Помочь в решении данной задачи взялась компания Hytera, обеспечив компанию Татнефть необходимым профессиональным мобильным оборудованием.

Hytera, ведущий мировой поставщик профессионального оборудования и решений для беспроводной связи, усовершенствовал свое коммуникационное решение с голосовой связью, видео и данными, чтобы расширить возможности всего процесса с помощью контроля безопасности и эффективной производительности, лучше удовлетворяя потребности клиентов в энергетической отрасли.

Media Contact

Emily Xu 

Emily.xu@hytera.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Болсонару при перелете в США избегал бразильского воздушного пространства Болсонару при перелете в США избегал бразильского воздушного пространства Все новости
Экономика Сбер получил 6 тыс. заявок селлеров на реструктуризацию кредитов на 21 млрд руб. Сбер получил 6 тыс. заявок селлеров на реструктуризацию кредитов на 21 млрд руб. Все новости
В России Реальные располагаемые доходы населения РФ в III квартале выросли на 3,4% Реальные располагаемые доходы населения РФ в III квартале выросли на 3,4% Все новости
Спорт "Реал" извинился перед Китаем за скандальные высказывания Мбаппе "Реал" извинился перед Китаем за скандальные высказывания Мбаппе Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи