ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

EFD запускает новый русскоязычный сайт

BUSINESS WIRE - Новый сайт, который является 13-м международным сайтом EFD, расширит доступ к расту-щему российскому рынку

Ист Провиденс (США, штат Род-Айленд). 16 марта BUSINESS WIRE – EFD, Inc. - дочерняя компания Nordson Corporation (NASDAQ: NDSN) – объявила о состоявшемся недавно запуске своего нового русскоязычного сайта http://www.efd-inc.com/Intl/RU.

Системы прецизионного дозирования жидкостей от компании EFD позволяют производителям наносить точно воспроизводимые количества связующих веществ, смазок и других жидкостей, используемых практически в каждом процессе сборки изделий.

Новый сайт обеспечит растущему сообществу российских производителей полный доступ к информации о новейших продуктах EFD и их технических данных, которые помогают повышать производительность и сокращать производственные затраты путем:

 Повышения выработки

 Совершенствования управления процессом

 Повышения качества и надежности продукции

 Сокращения переделок и брака

 Более низких производственных затрат

Новый русскоязычный сайт станет 13-м в числе сайтов EFD на иностранных языках. К другим языкам относятся китайский, чешский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, испанский и турецкий.

EFD International Inc.

Варшавская ш. 17/2

117105 Москва

Россия

Тел.: 7 (495) 788-98-14

Факс: 7 (495) 786-39-52

Russia@efd-inc.com

www.efd-inc.com

EFD, Inc. является стопроцентной дочерней компанией Nordson Corporation. С 1963 года EFD занимается проектированием и производством прецизионных дозирующих устройств для нанесения строго определенных количеств связующих веществ, герметиков, смазок и других сборочных жидкостей, которые используются почти в каждом производственном процессе.

Nordson Corporation – один из ведущих мировых производителей прецизионного дозирующего оборудования для нанесения связующих веществ, герметиков и покрытий на широкий спектр потребительских и промышленных изделий в ходе производственных операций. Компания также производит оборудование, используемое при тестировании и проверке электронных компонентов, и технологические системы для процессов отверждения и обработки поверхности. Nordson имеет предприятия и офисы поддержки продаж в 32 странах.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090316005160/en.

Контактная информация:

EFD, Inc.

Art Tausek, 401-431-7002

Public Relations

atausek@efd-inc.com

или

Nora McGuinness, 401-431-7060

Communications

nmcguinness@efd-inc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматри-ваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи