ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:58

Air Berlin: Больше зимних рейсов на Германию

APA OTS - Ежедневные рейсы из Москвы в три немецких города и в Вену

17 марта 2009, APA OTS - Вторая по величине авиакомпания Германии про-должает расширять сеть сообщений с Германией и Австрией. С сегодняшнего дня пассажиры авиакомпании могут бронировать билеты на рейсы по расширенной программе на зиму 2009/10 г. Следующей зимой из Москвы будут ежедневно летать самолеты авиакомпании Air Berlin в три немецких города (Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен), а также в столицу Австрии Вену.

Установленное еще летом 2009 г. воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Дюссельдорфом Air Berlin не отменяет. Впервые ежедневные беспересадочные полеты из Санкт-Петербурга в Дюссельдорф и - как и прежде - в столицу Германии Берлин будут совершаться теперь и зимой.

Зимнее расписание полетов вступает в силу с 1 ноября 2009 и действует до 30 апреля 2010. Забронировать дешевые билеты заблаговременно можно в интернете (airberlin.com), круглосуточно в Сервисном центре авиакомпании (тел. 8 800 5550737) и туристических бюро.

Air Berlin - вторая по величине авиакомпания Германии. Первый рейс Air Berlin был совершен 30 лет назад 28 апреля 1979 года из Берлина в Пальма де Майорка. В прошлом году авиакомпания Air Berlin перевезла в общей сложности 28,6 миллионов пассажиров по всему миру и насчитывала более 8000 сотрудников. Только за 2008 г. авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы, средний возраст самолетов составляет 4,6 года. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Цель авиакомпании - уменьшить выброс углекислого газа в 2009 г. примерно на 32000 тонн.

Контакт для представителей прессы:

Александра Мюллер

Пресс-референт авиакомпании Air Berlin

Тел.: + 49 30 3434 1500

Факс: + 49 30 3434 1509

Электронная почта: alexandramueller@airberlin.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи