ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Всемирно известный фотограф Анни Лейбовиц будет работать с агентством Orchard Represents компании Getty Images

BUSINESS WIRE - Анни Лейбовиц, всемирно известный фотограф, будет работать с агентством Orchard Represents компании Getty Images

Нью-Йорк (США). 19 марта BUSINESS WIRE – Агентство Orchard Represents компании Getty Images объявило сегодня о многоплановом сотрудничестве со всемирно известным фотографом Анни Лейбовиц (Annie Leibovitz). Особый подход и индивидуальный стиль Лейбовиц сделали ее одним из наиболее плодовитых фотографов нашего поколения. Тот факт, что имя и талант Лейбовиц теперь связаны с Orchard Represents, еще больше расширяет брендовое предложение Getty Images, которое включает лучшие фотоработы мира, и пополняет список сотрудничающих с компанией элитных фотографов.

"Компания Getty Images стала одним из ведущих агентств мира. Я буду рада работать с Джонатаном Клейном (Jonathan Klein) и его командой", - сказала Анни Лейбовиц.

"Анни Лейбовиц возвышается над всеми в очень многих жанрах фотографии", - сказал Джонатан Клейн, соучредитель и главный исполнительный директор Getty Images. – "Для нас честь представлять ее каноническую фотографию, и мы рассчитываем на успешное партнерст-во".

Анни Лейбовиц – один из самых известных и признанных фотографов современности. Сделанные ею неповторимые, остроумные портреты появляются на обложках журналов уже более 30 лет, а ее особенным работам многие стремятся подражать. В 1973 году она была главным фотографом Rolling Stone, а в 1983 году пришла в Vanity Fair, способствовав превращению Vanity Fair в ведущего обозревателя мира развлечений и бизнеса. Лейбовиц была отмечена многими наградами, включая Медаль за отличие Колледжа Бернарда и награду Infinity Award в области прикладной фотографии от Международного центра фотографии. Она имеет титул командора Ордена искусств и литературы, который присвоило ей французское правительство в 2006 году. Годом раньше, когда Американское общество издателей журналов проводило оценку 40 лучших журнальных обложен за последние 40 лет, ее работы заняли первое (фотография Джона Леннона и Йоко Оно для Rolling Stone в день убийства Леннона) и второе место (беременная Деми Мур для Vanity Fair). Библиотека Конгресса назвала ее Живой легендой.

Чтобы просмотреть работы известных фотографов, представленных на Orchard Represents, обращайтесь к сайту http://www.orchardrepresents.com.

Getty Images

Getty Images – ведущий создатель и дистрибьютор фотографических изображений, видео-материалов и мультимедийных продуктов, а также признанный поставщик других форм высококачественного цифрового контента, включая музыку. Getty Images обслуживает компании в более чем 100 странах и является приоритетным ресурсом, к которому обращаются творческие и медийные профессионалы для поиска, приобретения и управления изображениями и другим цифровых контентом. Именитые фотографы и коллекции агентства помогают клиентам делать захватывающие работы, ежедневно появляющиеся в самых влиятельных газетах мира, журналах, рекламных камланиях, фильмах, телепрограммах, книгах и на сайтах. Дополнительную информацию о том, как компания продвигает уникальную роль цифровых медиа в коммуникативной сфере и бизнесе, способствуя воплощению креативных идей, можно найти на сайте www.gettyimages.com.

Orchard Represents

Orchard Represents – агентство в составе Getty Images, представляющее небольшую избранную группу высококлассных профессиональных фотографов. Офисы Orchard Represents в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине и Пекине работают с впечатляющим списком изданий, рекламных агентств, "голубых фишек" и специализирующихся на развлечениях студий.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090319005716/en.

Контактная информация:

Edelman for Getty Images

Meaghan Smith, 212-704-8196

meaghan.smith@edelman.com

или

Getty Images

Bridget Russel, 206-925-6405

bridget.russel@gettyimages.com

или

Orchard Represents

Molly McWhinnie, 206-925-6054

molly.mcwhinnie@orchardrepresents.com

или

Getty Images

Alison Crombie, +44 (0) 207 424 8081

alison.crombie@gettyimages.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи