ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Air Berlin празднует свое 30-летие

APA OTS - Air Berlin празднует свое 30-летие: Билеты к дню рождения В знак благодарности пассажирам два билета по цене одного Программа topbonus теперь еще привлекательнее

28 апреля 1979 г., APA OTS - Air Berlin совершила свой первый рейс из Берлина на Майорку. В то время воздушный флот Air Berlin состоял всего из двух самолетов. Но отличный сервис и приветливая улыбка уже и тридцать лет назад были неотъемлемой частью философии Air Berlin. В последующие годы Air Berlin улучшила и расширила свой сервис и сегодня регулярно получает призы и награды за высокий уровень сервиса и качества. Только за 2008 год Air Berlin получила 12 наград, в том числе и престижную премию „World Travel Award“.

Свое тридцатилетие Air Berlin отмечает особой юбилейной акцией для российских пассажиров. 25 марта 2009 г. пассажиры могут купить два билета по цене одного. Акция распространяется на отдельные рейсы из Москвы-Домодедово и Санкт-Петербурга в Германию на период с 1 апреля по 31 октября 2009 г. Билеты можно забронировать в интернете или в турагентстве. Получить более подробную информацию и забронировать билеты российские клиенты могут также по сервисному телефону 8-495-258-3628.

Кстати, благодаря полностью переработанной программе topbonus летать на самолетах Air Berlin стало еще приятнее и выгоднее. Начиная с 1 апреля 2009 года владельцы карты topbonus получат дополнительные льготы. Количество начисляемых за полеты на самолетах Air Berlin и NIKI статусных и бонусных миль может быть увеличено до трехкратного размера. Особенно интересны для деловых людей новые льготы, предоставляемые обладателям серебряного и золотого статуса, позволяющие без задержек и стресса пройти в самолет. Так, часто летающие пассажиры, имеющие этот статус, могут пользоваться теперь специальными окнами регистрации Air Berlin, имеют возможность в любое время совершить посадку в самолет, а в некоторых аэропортах могут пройти ускоренный контроль безопасности, воспользовавшись „Security Fast Lane“. На борту самолета каждый пассажир Air Berlin независимо от статуса обязательно получает закуску, безалкогольные горячие и холодные напитки и газеты. На всех рейсах продолжительностью более 90 минут гурманы могут заказать за дополнительную плату одно из разнообразных деликатесных блюд зильтского ресторана "Занзибар". Скидки для детей и групп, 20 кг бесплатного багажа, а также выгодные условия для перевозки спортивного багажа дополняют сервис. Спортивное снаряжение для гольфа весом до 30 кг Air Berlin перевозит бесплатно.

Специально к юбилею Air Berlin открыла в интернете для всех пользователей архив с фотографиями, документирующими 30-летнюю историю и предоставляет эти фотоматериалы в низком, среднем и высоком разрешении для скачивания и дальнейшего использования: /pics_history_eng.

Air Berlin - вторая по величине авиакомпания Германии. Первый рейс Air Berlin был совершен 30 лет назад 28 апреля 1979 года из Берлина в Пальма де Майорка. В прошлом году авиакомпания Air Berlin перевезла в общей сложности 28,6 миллионов пассажиров по всему миру и насчитывала более 8000 сотрудников. Только за 2008 г. авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы, средний возраст самолетов составляет 4,6 года. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Цель авиакомпании - уменьшить выброс углекислого газа в 2009 г. примерно на 32000 тонн.

Контакт для представителей прессы:

Александра Мюллер

Пресс-референт авиакомпании Air Berlin

Тел.: + 49 30 3434 1500

Факс: + 49 30 3434 1509

Электронная почта: alexandramueller@airberlin.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи