ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

В Грузии назначен первый дистрибьютор компании New Holland Agriculture

MARKETWIRE - В Грузии назначен первый дистрибьютор компании New Holland Agriculture

Это одна из первых международных сельскохозяйственных компаний, вышедших на рынок Грузии; вместе с GT Group она стремится содействовать развитию сельского хозяйства страны

ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ--(Marketwire – 26 марта 2009 г.) – Международная компания New Holland Agriculture, занимающаяся производством и продажей сельскохозяйственного оборудования, входящая в состав Fiat Group (FIA.MI), назначила компанию GT Group своим новым дистрибьютором в Грузии. New Holland Agriculture – это одна из первых международных сельскохозяйственных компаний, предложивших на грузинском рынке свою продукцию и послепродажное обслуживание.

Церемония обмена контрактами между GT Group и New Holland Agriculture состоится во время двухдневного мероприятия, которое будет проводиться 26-27 марта в столице Грузии Тбилиси.

26 марта была проведена пресс-конференция, посвященная этому важному событию. На ней присутствовали Том Дэвис, коммерческий директор New Holland по Центральной Азии и Кавказу, и Огуз Куран, коммерческий менеджер New Holland по Кавказу, а также высшее руководство GT Group.

27 марта специалисты по продукции компании New Holland представят ряд машин из ассортимента New Holland, который является крупнейшим в отрасли и включает более 320 моделей в 15 сегментах. Презентация продукции будет ориентирована на тракторы более и менее 100 лошадиных сил, включая популярный ассортимент специальных тракторов для работы в садах и виноградниках, а также на уборочные комбайны, сеноуборочные инструменты и, конечно же, пользующиеся большим спросом во всем мире виноградоуборочные машины New Holland. На презентацию приглашены чиновники Министерства сельского хозяйства Грузии, представители различных агентств, стремящихся оказать содействие и поддержку развитию сельского хозяйства Грузии, а также более 50 клиентов.

Компания GT Group LTD будет представлять New Holland Agriculture при проведении мероприятий по сбыту и послепродажному обслуживанию, которые будут более детально разработаны в ближайшие месяцы, в целях поддержки роста фермерского сектора Грузии. Ее сервисный центр в Тбилиси будет предлагать фермерам послепродажное обслуживание. Кроме того, специально оборудованные сервисные автомобили готовы гарантировать помощь фермерам по всей стране.

«Партнерство с New Holland очень важно для нашей страны, потому что нам в Грузии не хватает сельскохозяйственного оборудования и соответствующего сервисного обслуживания, – заявил Леван Гогсадзе, генеральный директор GT Group Ltd. – В 2009 г. мы с нашим партнером планируем открыть два сервисных центра по обслуживанию сельскохозяйственных машин New Holland в грузинских регионах Кахети и Имерети. Там мы также будем продавать продукцию New Holland и предоставлять клиентам высококвалифицированные сервисные услуги».

Холдинговая компания GT Group Ltd. была основана в 2005 г. Она занимается разнообразной коммерческой деятельностью в Грузии, Армении и Узбекистане. Основной бизнес компания ведет в автомобильной отрасли, включая почти все ее сегменты.

На двухдневном мероприятии будет проведена специальная лотерея, которая даст превосходную возможность пригласить ряд гостей посетить предприятия New Holland в Европе, чтобы лично ознакомиться с качеством, надежностью и инновацией, позволившими New Holland занять видное место в истории механизации сельского хозяйства.

«Мы полагаем, что эта операция позволит нам внести вклад в рост сельского хозяйства Грузии. У нас есть для этого ресурсы, нужная продукция и профессиональные качества, – сказал Том Дэвис, коммерческий директор New Holland по Центральной Азии и Кавказу. – Мы очень рады партнерству с GT Group, и мы намерены в тесном сотрудничестве с нашим новым дистрибьютором сделать все необходимое для того, чтобы предоставить лучшие в своем классе решения для удовлетворения потребностей фермеров по всей стране. Мы входим в состав ведущей международной компании сельскохозяйственной отрасли, и это позволяет нам предоставлять комплексные решения, специально разработанные для удовлетворения потребностей каждого сектора сельского хозяйства: от продукции и технической поддержки до финансовой помощи. Производство земледельческой и сельскохозяйственной продукции является одной из основных сфер грузинской экономики. Имея всего 3% земли, постоянно выделенной под посевы, и 11% пахотных земель, Грузия обладает большим потенциалом для роста, и значительные преимущества, вытекающие из механизации сельского хозяйства, могли бы ускорить ее экономическое развитие».

New Holland Agriculture

Компания New Holland Agriculture – это международный производитель и продавец сельскохозяйственного оборудования. Ее репутация основана на успехе ее клиентов, производителей товарных культур, животноводов, подрядчиков, виноградарей и специалистов по уходу за почвой, которые могут рассчитывать на широчайший ряд инновационных продуктов и услуг: полный ассортимент оборудования, от тракторов до уборочного и погрузочного оборудования, дополненный индивидуально разработанными финансовыми услугами специализированной сельскохозяйственной компании.

Международная сеть высокопрофессиональных дилеров и стремление New Holland к совершенству гарантируют, что каждый клиент получит превосходные впечатления. Более подробную информацию можно найти в Интернете на веб-сайте www.newholland.com New Holland является подразделением компании CNH Global N.V. (NYSE: CNH), контрольный пакет акций которой принадлежит Fiat S.p.A (FIA.MI).

Контактная информация для прессы:

Стефано Ферро (Stefano Ferro)

Тел.: +390110086346

Факс: +390110086731

Email

Контактная информация для прессы:

Стефано Ферро (Stefano Ferro)

Тел.: +390110086346

Факс: +390110086731

stefano.ferro@cnh.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи