ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Polystar предоставит оператору сотовой связи "МТС-Узбекистан" решение для управления межсетевым взаимодействием и услугами

BUSINESS WIRE - Polystar предоставит оператору сотовой связи "МТС-Узбекистан" решение для управления межсетевым взаимодействием и услугами

Стокгольм (Швеция). 30 марта BUSINESS WIRE – Компания Polystar OSIX – ведущий поставщик решений OSS/BSS – объявила сегодня, что сотовый оператор "МТС-Узбекистан", дочерняя компания МТС ("Мобильные ТелеСистемы") и крупнейший оператор мобильной связи в Узбекистане и Средней Азии, выбрала Polystar в качестве поставщика решений для управления межсетевым взаимодействием, работой сети и сервисов.

По условиям соглашения "МТС-Узбекистан" будет использовать разработанные Polystar решения Interconnect Peering Assurance и Network and Service Assurance, которые будут охватывать как существующие, так и новые технологии GPRS, VoIP и UMTS. Это позволит "МТС-Узбекистан" наиболее рационально и упреждающе использовать аналитическую информацию о производительности сети и заказчиках для быстрого и точного определения приоритетов и разрешения проблем, имеющих отрицательные последствия для абонентов. Модуль Jupiter‘s Crystallizer даст возможность пользователям работать с техникой визуализации 4D и получать моментальный доступ к информации об использовании и качестве голосовых услуг, сообщений и передачи данных с позиции абонента и сети.

Комментируя успешное завершение сделки, представитель "МТС-Узбекистан" сказал: "Мы выбрали Polystar, так как они имеют большой опыт в области мониторинга работы сетей и услуг, а также из-за их гибкого, адаптируемого и в высшей степени ориентированного на клиента подхода к бизнесу. Мы работаем на очень динамичном и конкурентном рынке, где со-трудничество с надежными поставщиками играет крайне важную роль. В свою очередь, наши абоненты будут иметь преимущество от высококачественного соединения и более высокого уровня обслуживания ".

"Данное соглашение является основополагающим шагом в развитии нашего делового партнерства с компанией МТС", - сказал вице-президент Polystar по продажам в России и странах СНГ Детлеф Отт (Detlef Ott). – "Это большая честь получить признание в качестве привилегированного поставщика на вершине развития сетей нового поколения (NGN) на среднеазиатском рынке. Продукты Polystar, отвечающие требованиям завтрашнего дня, позволят компании "МТС-Узбекистан" увеличить свое конкурентное преимущество за счет высокого качества обслуживания и предоставления клиентам самых инновационных мобильных продуктов и услуг".

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090326006015/en.

Контактная информация:

Polystar OSIX AB

Inna Ott, Marketing Manager

+46 8 50 600 600

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматри-ваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи