ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с CFA Afrique в Буркина-Фасо

Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с CFA Afrique в Буркина-Фасо

Сан-Франциско, США – 6 августа BUSINESS WIRE – Andersen Global продолжает своё расширение в Западной Африке, заключив соглашение о сотрудничестве с CFA Afrique, налоговой и юридической фирмой в Уагадугу, ознаменовавшее дебют организации в Буркина-Фасо и ещё раз продемонстрировавшее растущее присутствие Andersen Global на африканском континенте.

CFA Afrique, основанная в 2004 году и возглавляемая управляющим директором Брахима Гуайром (Brahima Guire), насчитывает около 20 специалистов, консультирующих множество клиентов как на региональном, так и на международном уровне. Фирма предоставляет широкий спектр налоговых и юридических услуг, включая налоговые консультации, консультации в сфере соблюдения налогового законодательства, трансфертного ценообразования, корпоративного и коммерческого права, а также оптимизации налогообложения.

«Предоставление нашим клиентам индивидуального подхода и лучших в своём классе решений – наши главные приоритеты», – сказал Брахима. - «Стратегия расширения Andersen Global и ориентация на предоставление клиентам качественных налоговых и юридических услуг укрепляет наши конкурентные преимущества и позволит нам лучше обслуживать наших зарубежных клиентов. Мы с нетерпением ждём возможности предоставления инновационных и ориентированных на клиентов услуг на глобальном уровне вместе с нашими коллегами по всему миру».

Марк Форзац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen, добавил: «CFA Afrique – это компания, построенная на принципах управления и прозрачности. Брахима и его специалисты уже установили тесные рабочие отношения с нашей командой в Кот-д'Ивуаре, Mondon Conseil, что создаёт основу для успеха нашего сотрудничества и расширения присутствия организации в Африке».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 6000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 187 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200806005200/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи