ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Можно ли приобрести в интернете качественный матрас по доступной цене

Можно ли приобрести в интернете качественный матрас по доступной цене

Многие люди, перед которыми стоит непростая задача обустройства своей спальни, задаются вопросом, сколько стоит матрас и какие затраты необходимо понести, чтобы приобрести качественное изделие. Это особенно актуально, если покупка производится через интернет.

Как вы понимаете, чем выше качество матраса, тем выше его цена. Следует подчеркнуть, что человек проводит огромную часть своей жизни в постели, поэтому не стоит экономить на своем здоровье. Более того, матрас меняется каждые 5-10 лет, поэтому время от времени можно позволить себе более высокую стоимость. Однако это не означает, что нельзя купить качественный матрас по доступной цене. Сегодня такую возможность предлагает интернет-магазин Ок Матрас. В нем можно приобрести изделия от самых известных производителей.

Почему так важен выбор матраса?

Тело восстанавливается во время сна. Это ночной отдых, который заряжает энергией и заставляет действовать утром. Когда человек хочет спать, он испытывает разного рода боли. Более того, он становится раздражительным, у него проблемы с концентрацией. Непродолжительный сон или сон на неудобном матрасе может привести к негативным изменениям в организме - снижению иммунитета, увеличению веса и проблемам с сердцем. Старый, изношенный или плохо подогнанный матрас может стать настоящей проблемой. Матрас не должен быть слишком жестким или слишком мягким. Цены на матрас существенно отличаются друг от друга. Сколько же нужно потратить на качественное изделие?

Цена матраса - что на нее влияет?

На цену матраса влияют разные параметры. В первую очередь, это его качество. В более дешевых оно намного ниже. К тому же на стоимость влияет разнообразие материалов. При покупке матраса с одним типом пены, можно рассчитывать более низкую цену, чем при покупке изделия с тремя разными типами пены. Размер также влияет на цену. Естественно, чем он больше, тем выше будет цена. Дополнительные слои или покрытие также могут поднять стоимость.

Обычно самые дешевые матрасы делают из обычного пенополиуретана, который еще называют поролоном. Более дорогой вариант - матрас из пеноматериала с высокой упругостью. Также можно выбрать термоэластичный матрас, который запоминает форму тела пользователя.Также есть латексные, карманные и другие матрасы на выбор. Все они предлагаются ООО «Ок Матрас». Компания находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9 корпус 3. Телефон: +7 495 432 01 08.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи