ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Andersen Global добавляет сотрудничающую фирму в Азербайджане

Andersen Global добавляет сотрудничающую фирму в Азербайджане

Сан-Франциско (США) – 1 декабря BUSINESS WIRE – Andersen Global расширяется в Азербайджан путем подписания соглашения о сотрудничестве с независимой юридической фирмой MGB Law Offices в Баку. Это обеспечивает организации дополнительный охват и позиционирует ее для дальнейшей экспансии в регионе на стыке Европы и Азии.

Основанная в 1995 году MGB Law Offices, в которой занято десять юристов, была признана IFLR1000, Legal500 и Chambers and Partners как ведущая юридическая фирма в Азербайджане. Фирма с широким спектром услуг, которую возглавляет управляющий партнер Исмаил Аскеров (Ismail Askerov), предлагает решения в различных индустриях, таких как нефть и газ, авиация, банковское дело и финансы, несостоятельность и реструктуризация, налоги, приватизационное законодательство и иностранные инвестиции. Клиентская база фирмы включает мультинациональные "голубые фишки", международные финансовые институты, страховые компании, авиалинии, телекоммуникационные компании и другие коммерческие структуры.

"Мы гордимся своей способностью неизменно оказывать лучшие в своем классе услуги, а наши всесторонние решения дают нам возможность быть одной из наиболее уважаемых юридических фирм на рынке, позволяя нам удовлетворять различные потребности наших отдельно взятых клиентов", - сказал Исмаил. – "Наше неэксклюзивное сотрудничество с Andersen Global усиливает наше стремление обеспечивать клиентам самое высокое качество обслуживания и дополнительно укрепляет нашу способность работать с охватом различных стран, индустрий и сфер юридической практики, чтобы удовлетворять их постоянно меняющиеся запросы. Мы будем рады тесному взаимодействию с единомышленниками, разделяющими наше видение и наши ценности".

"Наша экспансия продолжается, движимая потребностями клиентов, и наша цель состоит в том, чтобы иметь глобальный охват и обеспечивать полный спектр услуг через фирмы, являющиеся членами Andersen Global, и через сотрудничающие фирмы", - сказал председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Исмаил и его команда с их приверженностью ответственному управлению и глубоким пониманием азербайджанской деловой среды делают их идеальным пополнением для нашей команды в этом регионе, обеспечивая нам больше возможностей для оказания отлаженных услуг по всему миру".  

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и насчитывает сегодня во всем мире более 6.000 специалистов, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в более чем 218 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201201005506/en/

            Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи