ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

New Holland запускает в производство модели трактора TL5060 в Узбекистане

Новая модель трактора направлена на обеспечение рынка и удовлетворение спроса всего Центрально-Азиатского региона

ЛУГАНО, Швейцария - 17 апреля 2009 года, New Holland Agriculture - мировой производитель и продавец сельскохозяйственной техники, входящий в состав Fiat Group (FIA.MI), запустила в производство модель трактора TL5060 на Узбекском рынке.

Новая модель трактора, произведенная на заводе в Ташкенте, главным образом направлена на обеспечение внутреннего рынка, но также будет экспортироваться в будущем, для покрытия потребностей в странах Центральной Азии.

Целью данной модели является обеспечение поставок надежного и мощного трактора в важном, 100-сильном сегменте тракторов для сельскохозяйственных потребностей фермерских хозяйств данного региона.

Для последующего поддержания сельскохозяйственного развития данной территории, в текущем году на заводе в Ташкенте дополнительно будет внедрена в производство более мощная модель трактора.

Эта производственная зона недавно прошла значительное усовершенствование, направленное на расширение ее производственной деятельности. Данное включает в себя новый цех для сварки кабин, сборочную линию, покрасочный цех, зона контроля качества.

Обновленный склад запасных частей, в будущем, усилит уровень обслуживания 13 сервисных центров расположенных на территории Узбекистана.

Это является подтверждением обязательства New Holland, всегда предоставлять лучший сервис на многих рынках, на которых она работает.

Надежный, мощный и компактный трактор TL5060, мощностью в 100 лошадиных сил, сочетает в себе высокую производительность и великолепную маневренность. С превосходным обзором, трактор модели TL становится выбором номер один в хозяйстве, охватывая широкий спектр полевых работ, начиная от буксирования тяжелых грузов заканчивая пропашкой различных грунтов.

Линия TL была разработана в Европе, а уже производится в больших объемах на заводах в Джези (Италия), Куритибе (Бразилия) и Шанхае (Китай). Эта модель трактора признана по всему миру, как ведущая модель в своем классе. Размещение мощностей по производству TL5060 в Узбекистане осуществлялось под контролем специалистов из New Holland. Трактор производится на местном СП, который начал свою работу в 1996 году.

Первые 120 тракторов уже были произведены и доставлены своим потребителям во время церемонии открытия завода.

Наивысший уровень комплектации

Разнообразие силовых агрегатов тракторов New Holland TL5000, от 80 до 100 лошадиных сил, предлагает комплексное сочетание свойств и характеристик для фермерских хозяйств быстрорастущих рынков, тем самым, предлагая оптимальный ценовой пакет для клиентов более сформированных рынков Африки, Азии, стран СНГ, а также Ближнего Востока.

Трактор TL5000 доступен в модификации с кабиной или без нее. 4.1-литровый, усиленный турбогенератором, четырехцилиндровый двигатель трактора TL5000, гарантирует плавное, чистое движение и обеспечивает превосходную функциональность с низким уровнем потребления топлива. С увеличенным на 30% крутящим моментом, максимальная мощность и крутящий момент позволили подключить необходимую систему контроля сцепного устройства, увеличение тягового усилия и вала отбора мощности. Объемный 127 литровый топливный бак обеспечивает производительность независящую от частых дозаправок топливом, а 300 часовая периодичность технического обслуживания гарантирует соответственно низкие эксплуатационные расходы.

Место для оператора монтируется на отдельную платформу с комфортно расположенными органами управления, которые легко размещаются в руке, а разнообразие кабин предусматривает просторную, обогреваемую и оборудованную кондиционером обстановку, позволяя работать даже в самых суровых условиях.

Определите свои потребности и выбирайте TL5000

Надежная 12х12 синхронизированная трансмиссия New Holland‘ с синхронизированным челночным реверсивным механизмом еще больше усиливает универсальность трактора TL5000, будучи хорошо приспособленным к работе в животноводстве, полевым работам и аналогичным функциям выполняемых фермерским хозяйством. Двух или четырехколесный привод и механическое управление тягой, также входит в стандартную комплектацию. Максимальная подъемная способность задней сцепки составляет 3342 кг и возможна установка до трех дистанционных вентилей.

Простота обслуживания

Выполнение ежедневного обслуживания и текущего ремонта на тракторе TL5000, является очень простым и доступным. Узкая пластина крышки двигателя, открывающаяся при помощи газовых поршней, обеспечивает полный доступ к двигателю. Все фильтры являются легкодоступными и простыми для замены. Обслуживание трактора TL5000 забирает меньше времени благодаря низким затратам в течение всего срока службы.

[конец]

New Holland Agriculture

New Holland Agriculture - это мировой производитель и продавец сельскохозяйственного оборудования. Его репутация была построена благодаря успехам его покупателей, производителей товарных культур, фермерских хозяйств крупного рогатого скота, подрядчиков, виноградных хозяйств и других профильных организаций, которые всегда могут всегда расчитывать на широкое предложение инновационных товаров и услуг: полный модельный ряд оборудования, от тракторов до погрузочно-разгрузочного оборудования, а также на предоставление специализированных финансовых услуг от специалистов сельского хозяства.

Высококвалифицированная,всемирная диллерская сеть в сочетании с приверженостью бренда NewHolland высоким стандартам качества гарантируют максимальную передачу своего опыта каждому клиенту. Больше информации можно найти в интернете на сайте www.newholland.com. NewHolland, является подразделением CNH Global N.V. (NYSE:CNH),дочернее предприятие Fiat S.p.A (FIA..MI).

Контакты с прессой:

Стефано Ферро (Stefano Ferro)

Тел. : +390110086346

Факс : +390110086731

stefano.ferro@cnh.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи