ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Diners Club International открывает новые залы ожидания в аэропортах Мексики и Сингапура

BUSINESS WIRE - Diners Club International открывает новые залы ожидания в аэропортах Мексики и Сингапура

Ривервудс (США, штат Иллинойс) 22 апреля BUSINESS WIRE – Компания Diners Club International, которая является бизнес-подразделением Discover Financial Services (NYSE: DFS), объявила сегодня об открытии 13 новых залов ожидания в аэропортах Мексики и Сингапура. В результате общее количество залов, которые Diners Club открывает в аэропортах всего мира в рамках соответствующей программы, перешагнуло за 130.

В Мексике держатели карточек Diners Club смогут воспользоваться 11 новыми залами "Salon Premier" в аэропортах Канкуна, Чихуахуа, Сиудад-Хуареса, Гвадалахары, Мериды, Монтеррея, Тихуаны, Торреона и в терминалах 1 и 2 аэропорта Мехико Сити, который будет располагать тремя залами. Управление и залами "Salon Premier" и подбор персонала будет обеспечиваться крупнейшей мексиканской авиакомпанией AeroMexico. AeroMexico пользуется признанием благодаря четкому соблюдению расписаний, высоким рейтингам безопасности полетов, конкурентным ценам и превосходному сервису. В залах предлагаются бесплатные возможности перекусить, выпить свежесваренный кофе, чай и алкогольные напитки, посмотреть телевизор, почитать газеты и журналы. Кроме того, все залы имеют доступ в Ин-тернет и предлагают услуги телефонной и факсимильной связи.

Помимо новых залов в Мексике, держатели карточек Diners Club смогут отдохнуть и в двух залах ожидания Premium Plaza в терминалах 2 и 3 Международного аэропорта Чанги в Сингапуре. Оба зала работают круглосуточно и предлагают бесплатные возможности легко и с пользой перекусить, выпить горячие напитки, соки, посмотреть телевизор, почитать газеты и журналы и воспользоваться услугами местной телефонной связи, доступа в Интернет, а также душевыми с удобствами. Платные услуги включают фитнес-зал, помещения для сна, массаж тела и ступней.

"Открытие дополнительных залов дает нам огромные возможности для того, чтобы предлагать держателям карт Diners Club еще более высокий уровень комфорта в Мексике и Сингапуре во время их поездок", - сказал Джо Херли (Joe Hurley), представитель президента Diners Club International в Discover Financial Services. – "Программа Diners Club по открытию залов ожиданий в аэропортах является одним из примеров нашего стремления удовлетворять потребности держателей карт".

Более подробную информацию о залах Diners Club в аэропортах можно получить на сайте http://www.dinersclub.com.

Diners Club International

Появившаяся в 1950 году Diners Club International стала первой в мире многоцелевой платежной картой, положив начало финансовой революции, которая изменила способ оплаты продуктов и услуг людьми и компаниями. Сегодня Diners Club является всемирно признанным брендом, обслуживающим платежные потребности состоятельных клиентов. Diners Club предоставляет корпорациям и владельцам небольших компаний полный набор решений для управления расходами. Карты Diners Club принимаются в более чем 185 странах 14 млн. торговых предприятий и более чем 1 млн. банкоматов и способны служить своим владельцам повсеместно в мире.

Discover Financial Services

Discover Financial Services (NYSE: DFS) – ведущий эмитент кредитных карт и компания, специализирующаяся на услугах электронных платежей, с одним из наиболее признанных брендов в сфере финансовых услуг США. Созданная в 1986 году компания стала одним из крупнейших эмитентов карт в США. Она управление Discover Card, первой в Америке картой с бонусной программой, и предлагает студенческие и персональные займы, а также сберегатель-ные продукты, такие как депозитные сертификаты и депозитные счета денежного рынка. Ее платежный бизнес включает Discover Network с обслуживанием в миллионах торговых пред-приятий и банкоматов, PULSE – одну из ведущих в стране сетей банкоматов, и Diners Club International – глобальную платежную сеть, действующую в 185 странах и регионах. Дополнительная информация – на www.discoverfinancial.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090422005020/en.

Контактная информация:

Discover Financial Services

Leslie Beyer, 224-405-5154

lesliebeyer@discover.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи