ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

AquaFold выпускает версию 7.5 программы Aqua Data Studio на русском языке

AquaFold выпускает версию 7.5 программы Aqua Data Studio на русском языке со специальными дополнительными функциями для экономистов-аналитиков, разработчиков программного обеспечения и администраторов базы данных

Саннивейл, Калифорния - 27 апреля, 2009 - Компания AquaFold, Inc. выпустила версию 7.5 программы Aqua Data Studio, обновление программного обеспечения для администрирования базы данных, которая упрощает отображение и управление многочисленными базам данных в одном интерфейсе. Всемирно известная программа, доступная теперь на русском языке, предлагает расширенную локализацию на дополнительные девять языков - голландский, польский, чешский, датский, норвежский, шведский, финский, греческий и хинди-с общим количеством 21 языка.

Aqua Data Studio просто находка для экономистов-аналитиков, разработчиков программного обеспечения и администраторов базы данных (АБД), которые могут экономить время и деньги на дизайне, разработке и поддержке реляционных баз данных предприятия при помощи объединения своих усилий в одном многофункциональном, многоплатформенном приложении. Программа поддерживает инструменты для Oracle, DB2 для LUW, DB2 для iSeries, Microsoft SQL Server, MySQL, Sybase, Informix, Apache Derby и PostgreSQL для Windows, Mac OSX, Linux, Solaris и платформы Java.

"Это просто незаменимый многофункциональный инструмент для администраторов баз данных, экономистов-аналитиков и разработчиков программного обеспечения, работающих с базами данных предприятия," заявляет главный архитектор программного обеспечения Нильс Грон. "При создании версии 7.5 мы все так же прислушивались к пользователям и расширяли функциональность по их запросам: максимальное быстродействие, новый инструмент поиска файлов для просмотра всего содержимого файла, новые редакторы для Java и JavaScript, дополнительные диаграммы и локализация на 21 язык."

Более того, пользователи сразу заметят форсированную производительность версии 7.5 Aqua Data Studio, с интерфейсом в два раза быстрее чем в предыдущих версиях и быстрой скоростью изначального запуска. Использование памяти при извлечении наборов результатов текста и значительных размеров текста и сетки сокращено на 40%, позволяя пользователям свободно оперировать большим количеством данных.

Новый инструмент поиска Aqua Data Studio версии 7.5 позволяет пользователям производить поиск по всему содержимому файлов в хранилищах контроля версии. Инициация инструмента поиска файлов из монтированных каталогов скриптов в обозревателе схемы, или дереве скриптов, производит поиск по всем файлам и каталогам в них. Так как поиск производится эффективно в фоновом режиме, пользователи могут свободно использовать другие инструменты Aqua Data Studio во время поиска.

Версия 7.5 так же содержит два новых редактора для Java и JavaScript, знаменитые своими блестящими редакционными функциями, добавленными по просьбам пользователей других редакторов Aqua Data Studio. Все редакторы теперь содержат закладки, размещенные пользователями, и горячие клавиши для быстрой навигации внутри индивидуальных документов. Выделение синтаксиса инструкций SQL теперь сохраняется в формате RTF при копировании в буфер обмена, сохраняя выделение цветом текста при вставке в Microsoft Word или email.

Для экономистов-аналитиков добавлено девять дополнительных диаграмм для отображения реляционных данных, в том числе: гистограмма с группировкой, гистограмма с накоплением, сгруппированные линейчатые диаграммы, линейчатые диаграммы с накоплением, график с накоплением, точечная диаграмма, пузырьковая диаграмма, диаграмма Open-High-Low-Close и свечная диаграмма. Эти новые диаграммы, помимо поддержки Subversion (SVN) 1.5 и более 20 других улучшений таких как визуальное редактирование, ER Modeler, инструменты АБД, отладчик SQL, история сравнения схем и SQL, делают версию 7.5 Aqua Data Studio самой мощной.

Aqua Data Studio 7.5 можно скачать непосредственно на http://www.aquafold.com/ru/downloads.html. Полный список новых улучшенных функций можно найти на http://www.aquafold.com/d75/docs/index.html. Языковые пакеты доступны на: английском, испанском, французском, португальском, португальском (Бразилия), итальянском, немецком, голландском, польском, чешском, датском, норвежском, шведском, финском, русском, греческом, хинди, корейском, китайском (традиционном), китайском (упрощенном) и японском.

Стоимость коммерческой лицензии Aqua Data Studio 7.5 для одного пользователя составляет $399.00 USD. В отличии от конкурентных продуктов, требующих приобретения дополнительных лицензий для работы с многочисленными базами данных и операционными системами, лицензия Aqua Data Studio абсолютно универсальна. Текущие обладатели лицензии с истекшей подпиской могут обновить ее за $139.65 USD, всего 35% от стоимости новой лицензии. Предоставляются скидки при покупке лицензий в большом количестве, детали на http://aquafold.com/ru/licensing.html.

О AquaFold, Inc.

AquaFold, Inc. предоставляет инструменты программного обеспечения для реляционных баз данных. Более 300,000 пользователей из более чем 90 разных стран используют продукты AquaFold для дизайна, разработки, моделирования и администрирования реляционных баз данных. Главный офис AquaFold находится в Саннивейл, Калифорния. За более подробной информацией зайдите на http://www.aquafold.com/ru.

Мультимедийные материалы: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=5946909&lang=en

Контактное лицо:

Гиермо Грон, 408-394-7120

guillermogron@aquafold.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи