ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Биржа MEXC Global: поставщик услуг мирового класса соединяет континенты и бросает вызов пионерам индустрии

Сингапур - 22 июля 2021 г. - MEXC Global, универсальное решение для сделок на условиях спот и производных инструментов, остается лидером рынка высококачественных токенов и обещает стать одной из бирж, которая привлечет внимание пользователей в 2021 году. Кроме того, MEXC недавно начала стратегическую экспансию в мире, и теперь клиентам биржи доступно более 850 цифровых активов для торговли.

Биржа предоставляет клиентам возможность покупать и продавать наиболее популярные коины и тщательно проверяет новые проекты для обеспечения безопасности инвестиций. Платформа обеспечивает оперативную работу службы поддержки, учитывает передовой опыт отрасли и предоставляет площадку для проведения надежных сделок.

В случае возникновения технических неполадок, которые приводят к потере средств, биржа обеспечивает защиту инвесторов и предоставляет компенсации пострадавшим пользователям.

Стратегия глобализации MEXC

В настоящее время MEXC Global насчитывает более 6 миллионов активных пользователей из более чем 200 стран и регионов мира. Кроме того, платформа поддерживает множество языков, в том числе английский, китайский, японский, корейский, вьетнамский и многие другие.

MEXC уже расширила возможности торговли на бирже и увеличила количество пар криптовалют для сообщества пользователей на различных рынках, включая Россию, Японию, Корею и Турцию. В этих странах уже создаются офисы и формируются команды для ведения бизнеса. MEXC также набирает новые команды и в настоящее время ищет талантливых специалистов по всему миру.

В прошлом году Швейцарская ассоциация стандартов финансовых услуг — саморегулируемая организация (VQF), и Австралийский центр отчетов и анализа транзакций AUSTRAC выдали сертификаты соответствия MEXC.

MEXC также повышает уровень соответствия платежным требованиям посредством присоединения к двум ведущим платежным компаниям в Европе и Юго-Восточной Азии. Такое решение позволило пользователям MEXC приобретать ведущие криптовалюты, в частности, биткоин и эфир, в евро или долларах США с помощью карт MasterCard или VISA.

MEXC Global: содействие по внедрению криптовалют в мире

MEXC Global способствует широкому распространению цифровых активов и росту криптосообщества за счет использования производных инструментов, таких как ETF Margin и Futures. Недавно MEXC объявила о начале сотрудничества с туристическим агентством Travala.com, принимающим к оплате криптовалюты. Благодаря этому партнерству у пользователей MEXC появилась возможность оплатить различные туристические услуги, которые предоставляет Travala.com, с помощью токенов MX.

Кроме того, MEXC способствует более широкому использованию криптовалют, повышая доступность стейблкоинов в мире. Например, недавно платформа добавила поддержку ведущих стейблкоинов USDC и USDT на Algorand, высокопроизводительную цепочку на базе алгоритма proof-of-stake (PoS), преимуществами которой являются низкие комиссии и практически мгновенный расчет.

Контактные данные для СМИ

Контактное лицо: Алсон, директор по маркетингу и рекламе
Электронная почта: alson.liu@mexc.com
Компания: MEXC Global

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи