ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Workiva расширяет возможности облачной платформы с запуском нового SaaS-маркетплейса

Workiva Marketplace дебютирует с предложениями от Workiva и партнеров, упрощающими сложные проблемы отчетности и комплаенса

Workiva расширяет возможности облачной платформы с запуском нового SaaS-маркетплейса

Эймс (Айова, США) – 28 июля BUSINESS WIRE –  Workiva Inc. (NYSE: WK) запустила сегодня The Workiva Marketplace, наполненный более чем 140 шаблонами, сервисами и 60 коннекторами no-code от Workiva и партнеров. Эти предложения оптимизируют существующие процессы и решают новые бизнес-задачи в рамках подключенной и безопасной экосистемы облачной платформы Workiva. 

Предложения на Workiva Marketplace включают контрольные списки процессов, тщательно организованные и связанные отчеты, руководства по стилю, идеально отформатированные презентации и многое другое. Сотрудники отделов бухгалтерского учета, аудита, финансового планирования и анализа, финансовых услуг и юридических служб могут легко добавлять шаблоны или коннекторы непосредственно в существующее рабочее пространство Workiva и оптимизировать рабочий процесс с помощью автоматизации процессов, практических примеров и лучших отраслевых практик.

Комментарии к новости:

"У организаций есть невероятная возможность для эффективного и рентабельного масштабирования своих бизнес-операций за счет использования подключенной экосистемы Workiva", - сказала Джули Искоу (Julie Iskow), главный операционный директор Workiva. – "Workiva Marketplace позволяет пользователям находить инструменты, шаблоны, коннекторы и приложения, которые позволяют пользоваться нашей платформой быстрее и проще. Маркетплейс также легко связывает клиентов с нашими надежными, лучшими в отрасли партнерами по консалтингу и технологиям и может расширить возможности нашей платформы для наших пользователей".

"На протяжении многих лет корпоративная бухгалтерия и команды по финансовой отчетности работали отдельно друг от друга просто в силу особенностей процессов сбора данных и отчетности, что может приводить к огромному количеству осложнений в конце отчетного периода", - сказал Майк Уитмир (Mike Whitmire), главный исполнительный директор и соучредитель FloQast. – "Используя прямой API-коннектор FloQast, доступный на Workiva Marketplace, бухгалтерские и финансовые команды автоматизируют и ускоряют процесс закрытия и раскрытия финансовой информации, устраняя разрыв между собой, что создает дополнительные преимущества за счет обеспечения большей прозрачности процесса закрытия и выверки, а также более точного и эффективного процесса отчетности".

"Как партнер, Clearview Group рада присоединиться к Workiva в связи с запуском нового маркетплейса", - сказал Скотт Фрейнберг (Scott Freinberg), директор по консультационным услугам Clearview. – "Клиенты и партнеры теперь смогут более эффективно получать доступ к ведущим в отрасли шаблонам и инструментам для трансформирования своих процессов и технологий. Workiva постоянно работает над улучшением продуктов и услуг для своих клиентов, и для нас большая честь сотрудничать с ними в рамках этой инициативы".

"Я нахожусь под настоящим впечатлением от разнообразия шаблонов и коннекторов, доступных на новом маркетплейсе, особенно в том, что касается отчетности по SOX, внутреннему контролю и управлению", - сказал Тревор Харрис (Trevor Harris), менеджер по SOX компании NXP Semiconductors. – "Мне нравится, что на маркетплейсе просто ориентироваться и что моя команда может легко и незамедлительно внедрять эти лучшие отраслевые практики. Экономия времени от того, что не придется начинать все с чистого листа, будет неоценима. Это действительно позволит мне делать больше с моими данными внутри платформы Workiva".

Новаторы Workiva Marketplace

Партнеры расширяют возможности использования платформы для общих клиентов, создавая новые услуги и решения на основе платформы Workiva, которые решают уникальные бизнес-задачи клиентов.

Argyle, BlackLine, Business Wire, CFO Solutions, Clearview Group, Column5 Consulting, Fastpath Solutions, FH Black & Company Inc., FloQast, Keyrus Consulting, OneCloud, Planalytix, PwC, Sentieo и Trintech входят в число партнеров Workiva, которые сыграли решающую роль в запуске маркетплейса, предоставив содержательные шаблоны, услуги и контент, которые клиенты могут легко добавлять в свое рабочее пространство и использовать.

Workiva имеет сильную партнерскую экосистему, включающую более 200 ведущих консультационных фирм по вопросам бизнеса и технологий, которые готовы помочь клиентам в расширенном использовании платформы Workiva.

Дополнительные ресурсы:

Узнайте больше о Workiva Marketplace и создании дополнительных преимуществ для организаций с помощью платформы Workiva.

Посмотрите доступные шаблоны Workiva Marketplace.

Посмотрите доступные коннекторы Workiva Marketplace для интеграции данных.

Просмотрите полный список партнеров Workiva Marketplace.

Workiva

Workiva Inc. (NYSE: WK) упрощает сложную работу для тысяч организаций по всему миру. Клиенты доверяют открытой, интеллектуальной и интуитивно понятной платформе Workiva для состыковки данных, документов и команд. Результат: повышенная эффективность, большая прозрачность и меньший риск. Узнайте больше на workiva.com.

Читайте блог Workiva: www.workiva.com/blog

Следите на новостями Workiva в LinkedIn: www.linkedin.com/company/workiva

Поставьте Workiva лайк в Facebook:  www.facebook.com/workiva/

Следите на новостями Workiva в Twitter: www.twitter.com/Workiva

Подпишитесь на Workiva в Instagram: www.instagram.com/workivalife

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210728005300/en/

            Контактная информация:

СМИ:

Kevin McCarthy
Workiva Inc.
(515) 663-4471
press@workiva.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи