ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Q4 запускает набор коммуникационных средств в области ESG

Новые предложения – первый шаг к обеспечению чёткого канала связи в сфере ESG между всеми сторонами рынков капиталов

Q4 запускает набор коммуникационных средств в области ESG

Торонто, Канада – 4 августа BUSINESS WIRE – Q4 Inc. (Q4), ведущая коммуникационная платформа для рынков капиталов, объявила о начале первого этапа разработки новых продуктов, стандартизирующих способы предоставления публичными компаниями информации о своих усилиях в области экологического, социального и корпоративного управления (ESG).

Во времена чрезмерного сбора данных, повышенного внимания инвесторов и усиления нормативных требований в отношении раскрытия информации о ESG публичные компании сталкиваются с проблемой эффективного оповещения общественности о своём социальном воздействии и программах устойчивого развития. Инвесторы, в свою очередь, облагаются налогом за извлечение огромного количества информации, связанной с ESG, соответствующей их инвестиционным критериям. В рамках своей фундаментальной приверженности экологическому, социальному и корпоративному управлению как в качестве организации, так и от имени своих клиентов, Q4 представила первое из нескольких новых предложений, позволяющих публичным компаниям эффективно рассказывать свою историю ESG в формате, который упрощает восприятие для инвесторов.

Работая в тандеме со своими ведущими клиентами, Q4 разработала набор передовых отраслевых шаблонов для корпоративных веб-сайтов и виртуальных ESG-приложений для инвесторов. Предложения веб-сайта ESG от Q4 включают как отдельную страницу, так и шаблон с четырьмя окнами. Они могут быть напрямую интегрированы в существующие средства связи с инвесторами и корпоративные веб-сайты или существовать как отдельное приложение для активного вовлечения инвесторов в политику и инициативы компании в области социального воздействия.

В дополнение к веб-сайтам ESG, Q4 объединила свои ведущие технологии и премиальный опыт в области виртуальных мероприятий, чтобы поддержать публичные компании в проведении привлекательных виртуальных мероприятий для инвесторов, ориентированных на ESG. Используя знания и передовой опыт экспертов по организации мероприятий, которые ежегодно проводят более 4000 мероприятий, Q4 позволяет компаниям донести свою историю ESG до инвесторов, использующих средства потокового видео, мультимедиа и фирменные консоли.

«Полностью осознавая важность ESG для всех заинтересованных сторон, в Q4 мы стремимся упорядочить и стандартизировать широкий спектр разрозненной информации, которая собирается, и сообщить об этом рынку в ясной и понятной форме», – сказал Даррелл Хипс, генеральный директор Q4. «Мы стремимся устранить неопределённость, связанную с тем, как и о чём сообщать, путём создания шаблонов, отражающих наиболее важные компоненты ESG каждой публичной компании. В итоге мы считаем, что это упростит инвесторам поиск, оценку и сравнение информации по активам, а также поможет эмитентам привлечь нужных инвесторов».

Забегая вперёд, Q4 планирует запуск дополнительных инновационных ESG-решений для этого набора продуктов в ближайшие кварталы с целью дальнейшего обогащения канала связи между публичными компаниями и рынками капиталов.

О Q4 Inc.

Q4 Inc. (Q4) является ведущей коммуникационной платформой для рынков капиталов, которая меняет способ принятия публичными компаниями, инвесторами и инвестиционными банками решений, позволяющих эффективно общаться и взаимодействовать друг с другом. Сквозная технологическая платформа Q4 облегчает взаимодействие на рынках капиталов с помощью продуктов для веб-сайтов, решений для виртуальных мероприятий, решения для управления взаимоотношениями с клиентами на рынках капиталов, а также инструментов для анализа рынка и акционеров. Фирма является надежным партнёром более 2400 публичных компаний, включая 50% компаний из списка S&P 500. Q4 имеет штаб-квартиру в Торонто и офисы в Нью-Йорке и Лондоне.

Чтобы узнать больше, посетите сайт https://go.q4inc.com/l/314951/2021-08-03/gcd5h.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210804005177/en/

Контакты:

Для СМИ
Карен Грин | Q4, Inc. | karen.greene@q4inc.com

Источник: Q4 INC.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи