ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-ГИМНАЗИИ №1: ОТВЕЧАЕМ, КАК ОБУЧАЕМ ДЕТЕЙ ОНЛАЙН

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-ГИМНАЗИИ №1: ОТВЕЧАЕМ, КАК ОБУЧАЕМ ДЕТЕЙ ОНЛАЙН

Количество родителей, желающих перевести ребенка на дистанционное обучение, год от года увеличивается. Мотивы у всех разные: одним требуется удобный график в целях оптимизации времени и нагрузки ребенка, другим – обеспечение более комфортной психологической среды и усиление мотивации ребенка учиться, третьим – лучшее качество знаний и больший профессионализм педагогов. Как правило, перед тем как решиться поменять формат обучения, родители задаются массой вопросов, надеемся, что ответы на часто задаваемые вопросы об обучении в ОНЛАЙН ГИМНАЗИИ № 1 помогут сомневающимся быстрее определиться с выбором.

Как поступить в ОНЛАЙН ГИМНАЗИЮ № 1?

Для поступления в ОНЛАЙН ГИМНАЗИЮ № 1 необходимо оставить заявку на сайте и получить подробную консультацию с демонстрацией формата обучения и личного кабинета. Можно записаться на полноценный «пробный день», чтобы посмотреть, как проводятся живые уроки в онлайн-формате, как педагоги взаимодействуют с учениками и преподносят информацию. Уроки лучше посетить вместе с ребенком, чтобы он имел возможность «примерить» на себя обучение в онлайн школе, а затем уже принял решение, взвесив все «за» и «против».

Если и вам, и ребенку понравился «пробный день», и возникло желание учиться в нашей онлайн-гимназии, мы дадим вам обратную связь от педагогов, подберем подходящий тариф, расскажем о скидках, акциях и способе дистанционного зачисления.

Наш специалист поможет собрать и передать все необходимые документы. Внести оплату можно удобным для вас способом. После оплаты мы курьером передадим вам оригинал договора и умную ручку Neo Smart Pen с тетрадями для обучения. На этом этапе ребенок может приступать к обучению. Уже с первого дня мы прикрепим к нему опытного индивидуального куратора на весь период адаптации к новому формату.

В каком классе можно поступить в ОНЛАЙН ГИМНАЗИЮ № 1?

Поступление в нашу гимназию возможно в любом классе. К нам можно привести и первоклассника, который только постигает азы обучения, и ученика выпускного класса, которому требуется качественная подготовка к предстоящим экзаменам.

Теперь не только успехи наших выпускников, но и государственная лицензия подтверждают, что ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ № 1 предоставляет образовательные услуги высочайшего качества и является полноценной альтернативой традиционной школе.

А для учеников 8 и 10 классов есть еще одно уникальное предложение. Поступив ОНЛАЙН в Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова, они могут получить скидку на обучение в РЭУ им. Г.В. Плеханова до 60%! Новая форма обучения в лицее на платформе ОНЛАЙН ГИМНАЗИИ № 1 также доступна школьникам решившим поступить в 8 и 10 классы из любых городов России и мира и позволяет не только окончить школу с крепкими знаниями по всем предметам, углубить предметы экономического профиля, получить аттестат Экономического лицея РЭУ им. Г.В. Плеханова, но и подготовиться к поступлению в лучший экономический вуз страны и получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи