ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:58

Заявление Prudential Financial

BUSINESS WIRE - Заявление Prudential Financial

Ньюарк (США, штат Нью-Джерси). 15 мая BUSINESS WIRE – Компания Prudential Financial, Inc. (NYSE: PRU) подтвердила сегодня, что Министерство финансов США дало предварительное согласие на ее участие в программе Capital Purchase Program (CPP). Prudential, подавшая заявку на участие в CPP в прошлом октябре, в настоящее время проводит оценку всех доступных для нее опционов.

Компания Prudential Financial, Inc. (NYSE: PRU) – лидер в сфере финансовых услуг – по состоянию на 31 марта 2009 года имеет в своем управлении активы на сумму примерно $542 млрд.. Компания осуществляет операции в США, Азии, Европе и Латинской Америке. Умело используя накопленный ею опыт в сфере страхования жизни и управления активами, Prudential фокусирует свою деятельность на оказании помощи примерно 50 млн. физических и юридических лиц в наращивании и защите их благосостояния. Широко известная эмблема компании с изображением утеса символизирует силу, стабильность, опыт и инновационность компании, прошедшие испытание временем. Различные направления бизнеса Prudential предлагают разнообразный набор продуктов и услуг, включая страхование жизни, аннуитеты, услуги, связанные с выходом на пенсию, взаимные фонды, управление инвестициями и услуги в сфере недвижимости. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.news.prudential.com/.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090515005637/en

Контактная информация:

Prudential Financial, Inc.

Bob DeFillippo, 973-802-4149

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи