ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:23

Новый технический обзор ESG подчёркивает уникальные преимущества многоуровневого хранилища резервных копий ExaGrid, позволяющие сократить расходы для сред Commvault благодаря увеличению дедупликации данных в соотношении 3:1

Обзор ESG показывает, что ExaGrid обеспечивает 3-кратное улучшение дедупликации данных и простоту управления с помощью Commvault

Новый технический обзор ESG подчёркивает уникальные преимущества многоуровневого хранилища резервных копий ExaGrid, позволяющие сократить расходы для сред Commvault благодаря увеличению дедупликации данных в соотношении 3:1

Мальборо, шт. Массачусетс, США – 24 января BUSINESS WIREExaGrid®, единственное в отрасли решение для хранения многоуровневых резервных копий, сегодня объявило о том, что недавно опубликованный технический обзор об экологическом, социальном и корпоративном управлении (ESG) ExaGrid with Commvault: Maximum Deduplication Savings with Easy Management, автором которого являются ИТ-аналитики Керри Долан (Kerry Dolan) и Крейг Ледо (Craig Ledo), документирует ESG-проверку тестирования ExaGrid, которое продемонстрировало как экономию ёмкости, так и простоту использования, обеспечиваемую комбинированным решением резервного копирования ExaGrid и Commvault. Дедупликация данных от Commvault может остаться включённой, в то время как ExaGrid способствует дедупликации Commvault с коэффициентом 3:1.

Из отчёта ESG: «Хорошо известно, что и ExaGrid, и Commvault предлагают решения для резервного копирования, которые просты в использовании и могут помочь вам более эффективно хранить данные с помощью их дедупликации. Что может быть менее известно, так это то, что комбинированное решение ExaGrid и Commvault может обеспечить ещё большую дедупликацию: во многих случаях до 20:1. 20-кратное сокращение затрат на хранение резервных копий может значительно увеличить любой бюджет.

Политика ESG подтверждает, что:

Комбинированное решение ExaGrid/Commvault сократило набор данных резервного копирования объёмом 123 ТБ, который включал 15-дневные файловые данные, виртуальные машины VMware и резервные копии базы данных SQL, до 8,66 ТБ (сокращение 14:1) в реалистичной, но намеренно консервативной тестовой среде.

Развёртывание объединённого решения и управление им было простым, интуитивно понятным и быстрым».

Многоуровневое хранилище резервных копий ExaGrid требует тесной интеграции между программным обеспечением резервного копирования и хранилищем резервных копий. Вместе Commvault и ExaGrid предоставляют экономичное решение для резервного копирования, масштабируемое в соответствии с потребностями требовательных корпоративных сред. ExaGrid улучшает экономичность хранения в средах Commvault, работая с дедупликацией, чтобы обеспечить сокращение потребления хранилища до 20:1 – это экономит в 3 раза больше места в хранилище по сравнению с использованием только дедупликации Commvault. Эта комбинация значительно снижает стоимость локального и внешнего хранилища резервных копий.

Дедуплицированные данные Commvault можно отправлять на устройства ExaGrid для дальнейшей дедупликации. ExaGrid поднимает средний коэффициент дедупликации Commvault с 5:1 до 15:1, что уменьшает объём хранилища на 300%. Это значительно снижает стоимость хранилища резервных копий, не позволяя вносить изменения в текущую конфигурацию Commvault, поскольку дедупликация Commvault может оставаться включённой. На этом примере ExaGrid может реплицировать дедуплицированные данные в соотношении 15:1 на вторую площадку для долгосрочного хранения и аварийного восстановления вне площадки. Дополнительная дедупликация экономит WAN в дополнение к экономии места в обоих хранилищах.

«ExaGrid продолжает внедрять инновации для оптимизации интеграции с поддерживаемыми нами приложениями резервного копирования, предоставляя нашим клиентам уникальные преимущества в области резервного копирования. В течение некоторого времени мы смогли дополнительно дедуплицировать данные Commvault, чтобы максимизировать экономию хранилища, и в этом новом отчёте показано, насколько хорошо это на самом деле работает, и всё это без необходимости внесения изменений в конфигурацию текущими пользователями Commvault», – сказал Билл Эндрюс (Bill Andrews), президент и генеральный директор ExaGrid. - «Мы надеемся, что нынешние пользователи Commvault и те, кто планирует его использовать, рассмотрят этот отчёт и примут во внимание экономию хранилища, которую ExaGrid может обеспечить для их среды резервного копирования. Отдельно ExaGrid может значительно повысить производительность резервного копирования и восстановления Commvault, если дедупликация Commvault отключена. В этом случае ExaGrid обеспечивает такую ​​же экономию пространства, но значительно повышает производительность резервного копирования и восстановления. ExaGrid даёт клиентам Commvault возможность оставить включённой дедупликацию Commvault или отключить её для повышения производительности».

Об ExaGrid

ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий с уникальной целевой зоной дискового кэша, репозиторием для долгосрочного хранения и масштабируемой архитектурой. Целевая зона ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование и мгновенное восстановление виртуальных машин. Репозиторий хранения предлагает самую низкую стоимость для долгосрочного хранения. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает в себя комплексные устройства и обеспечивает период резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных, исключая дорогостоящие обновления и устаревание продуктов. ExaGrid предлагает единственный подход к двухуровневому хранилищу резервных копий с уровнем, не связанным с сетью, отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей. Посетите наш сайт exagrid.com или свяжитесь с нами через LinkedIn. Посмотрите, что наши клиенты говорят о своём собственном опыте работы с ExaGrid, и узнайте, почему они теперь тратят значительно меньше времени на резервное копирование, из историй успеха наших клиентов.

ExaGrid является зарегистрированным товарным знаком ExaGrid Systems, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220124005138/en/

Контакты:

Мэри Доменичелли
ExaGrid
mdomenichelli@exagrid.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи