ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 21:43

BitMEX приветствует нового руководителя отдела трейдинга Билла Беллера

BitMEX приветствует нового руководителя отдела трейдинга Билла Беллера

Маэ, Сейшельские острова – 25 января BUSINESS WIRE – Криптовалютная инвестиционная платформа BitMEX рада приветствовать Билла Беллера (Bill Beller) в качестве главы отдела трейдинга с 1 января. Билл отвечает за разработку торговых стратегий компании и расширение торговой команды BitMEX и её возможностей.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20220125005650/en/

BitMEX приветствует нового руководителя отдела трейдинга Билла Беллера (Фото: Business Wire)
BitMEX приветствует нового руководителя отдела трейдинга Билла Беллера (Фото: Business Wire)

До прихода в BitMEX Билл почти пять лет являлся управляющим директором Greenville Advisory, где он помогал финтех-стартапам запускать платформы обмена криптовалютами и соответствовать меняющимся нормативным требованиям. До этого он был управляющим директором и главой отдела активов Sberbank CIB, а также управляющим директором и главой отдела торговли производными финансовыми инструментами по региону Восточная Европа, Ближний Восток и Африка (EEMEA) в UniCredit. Он обладает более чем десятилетним опытом управления рисками, построения торговой инфраструктуры и управления инвестициями в активы и производные финансовые инструменты на мировых рынках капитала.

Билл сказал: «BitMEX быстро переходит к следующему этапу своей трансформации, и сейчас самое подходящее время присоединиться к этой очень динамичной и талантливой группе людей. Я с нетерпением жду совместной работы с командой BitMEX над улучшением экосистемы платформы путём разработки эффективных стратегий, расширяющих возможности трейдинга».

Александр Хёптнер (Alexander Höptner), генеральный директор BitMEX, отметил: «Я рад приветствовать Билла в качестве нашего нового руководителя отдела трейдинга. Его послужной список и уровень знаний выдающиеся, и на следующем этапе развития платформы он выиграет благодаря своему обширному опыту в разработке надёжных инвестиционных стратегий».

BitMEX активно набирает сотрудников. Нажмите сюда, чтобы узнать об открытых карьерных возможностях платформы BitMEX.

О BitMEX

BitMEX – это торговая платформа, которая предлагает пользователям доступ к глобальным финансовым рынкам цифровых активов. BitMEX принадлежит HDR Global Trading Limited. Чтобы узнать больше о BitMEX, нашем видении, растущей команде и планах на будущее, следите за нами в Twitter, Telegram и в Блоге BitMEX. По дополнительным вопросам обращайтесь по адресу press@bitmex.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220125005650/en/

Контакты:

Для СМИ
Джессика Линдеман
press@bitmex.com
+852 5717 5579

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи